Опубликовано 19 Июль, 2013 - 13:46

Основой моего ухода за ногами является комплекс-скраб "Секрет Красоты" (отзыв с фото по ссылке http://www.irecommend.ru/content/osnova-moego-ukho... ).

А это молочко с натуральным составом служит отличным дополнением.

Производитель: ООО "Таежный исток", г. Новосибирск. Произведено по заказу ООО "Аромаджик"

Объем: 150 мл.

Цена: 250 руб.

На выбор представлены три вида крема для ног: ванильная лаванда (увлажняющий), душистая вербена (тонизирующий) и мятный чай (дезодорирующий). По большому счету купила именно из-за его заявленных дезодорирующий свойств.

Состав: молочная сыворотка, масла: ши (карите), кокоса, облепиховое, касторовое, календулы и конопляное, мед натуральный, глицерин растительный, стеариновая и азелаиновая кислота, бисоболол натуральный, Д-пантенол, пентавитин и гилауроновая кислота, пчелиный и ксантановый воск, прополис, живица кедра, мумие, эфирные масла: мяты, чайного дерева, чабреца, экстракты: дуб (кора), чабрец (трава), пихта сибирская (хвоя), шалфей (побеги), календула (цвет).

У молочка очень удобный дозатор

Само молочко представляет собой довольно плотный крем жирный на ощупь.

Имеет запах натуральных масел и пихты.

Я наношу это молочко на сухую кожу стоп и лодыжек 1-2 раза в неделю после использования комплекс-скраба. Впитывается молочко не очень быстро, главное не переборщить с количеством. Я наношу его и стараюсь 15-20 минут отдохнуть и не вставать с кровати, дабы дать молочку полностью впитаться в кожу.

Только вот заявленного дезодорирующего эффекта я не заметила, за это сниму 1 балл.

А в целом достойный продукт. Рекомендую!

Пушиst1kрекомендует