Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 12:07

Доброго времени суток!

Я люблю снимать макияж мицеллярной водой. Конечно пользуюсь и гидрофильным маслом, и гелями для снятия макияжа, но периодически все равно возвращаюсь к мицеллярной воде. Особенно удобно использовать в поездках.

Недавно познакомилась с финским брендом LV (lumi Valko)

Сегодня хочу рассказать о Мицеллярной воде для снятия макияжа LV И для очищения чувствительной кожи лица 3 в 1

Описание от Производителя

Увлажняющая мицеллярная вода LV Moisturizing micellar water 3 в 1 сочетает в себе средство для снятия макияжа с глаз, очищающее средство и тоник для лица, а также содержит увлажняющую эмульсию. Средство мягко удаляет легкий макияж и загрязнения с кожи, делая ее свежей, чистой и увлажненной. Данную мицеллярную воду не нужно смывать. Подходит для чувствительной кожи: без отдушек и красителей, vegan. Уровень pH 5,5.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Общая информация

Бренд: LV (Lumi valko)

Производство: Финляндия

Объем: 250 мл

Где купить: ИМ финской косметики "LV-spb"

А также на Озон, Сима-Ленд, Wildberries

Стоимость: от 280 руб. (со скидкой), обычная цена - 380 руб.

Срок годности - 3 года с даты изготовления, после вскрытия - 12 месяцев

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Это не просто Мицеллярная вода для очищения кожи и снятия макияжа, а 3 в 1: очищающее средство, тоник для лица и увлажняющая эмульсия.

УПАКОВКА

Оформление лаконичное в бело-синих тонах. Ничего лишнего, самое главное что сделан из перерабатываемого пластика. Бренд переводится как "белоснежный" или "белый снег" с финского, поэтому дизайн и не мог быть другим. Смотрится просто и со вкусом.

Флакон из матового белого пластика, не прозрачная, но все равно видно сколько средства осталось внутри.

Мне пришла запакована в пупырчатый материал, думаю и с маркетплейсов также будет защита при транспортировке.

На упаковке есть русифицированная наклейка со всей необходимой информацией от Производителя.

КРЫШКА

Крышка флип-топ, широкая. Открывается характерным для такой крышки скрипом, закрывается щелчком.

Крышка надежно хранит средство от протекания. Перевожу только в вертикальном состоянии на всякий случай.

Дозатор небольшой, легко дозировать средство, но так как это мицеллярка, то главное не переборщить.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Аромат едва уловимый, нейтральный, никаких отдушек.

Цвет отсутствует, прозрачный. Нет никаких красителей

Водянистая консистенция, легко наносится на ватный диск.

Aqua, Propanediol, Polysorbate 20, Glycerin, Cetyl Palmitate, Cetearyl Isononanoate, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ethylhexylglycerin, Ceteareth-12, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Sodium Hydroxide

Продукты LV не содержат дополнительных ингредиентов и поэтому меньше нагружают не только вашу кожу, но и окружающую среду.

Состав короткий, нет отдушек и других отрицательных ингредиентов. В целом неплох

Мицеллярка слегка пенится, я обычно взбалтываю перед применением.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесите небольшое количество мицеллярной воды на ватный диск, протрите кожу лица, шеи, декольте по массажным линиям. Для снятия макияжа - проработайте области с нанесенной косметикой. При необходимости повторить. Хранить при температуре не ниже 5°С.

Действуем как обычно. Нужно приложить, подождать и снять макияж. Кожу лица, шеи и декольте просто протереть по массажным линиям.

Снимается легкий макияж быстро и без проблем.

Раз не написано, что справляется с водостойкими макияжем, то я и не пробовала.

Не нужно снимать макияж повторно, снимает все за раз.

Расход средний. У меня уходит 1 диск на 1 глаз + 1 диск для лица и декольте. В среднем хватает пузырька мне на месяц с лишним. Такой расход у меня всегда, это нормально.

После очищения миццелярной водой можно не умываться. Кожа мягкая, не стянутая. Поэтому она меня выручает в поездке. Будет очень удобно пользоваться в поезде или где нет возможности умыться с водой.

Достоинства и впечатления

• Цена доступная, можно заказать в ИМ
  • Финское качество, хороший состав
  • Хорошо снимает макияж и загрязнения
  • Не забивает поры, кожа дышит
  • Не сушит кожу, не оставляет ощущения плёнки или липкости
  • Не вызвало аллергических реакций, покраснений, зуда, жжения
  • Подходит для ежедневного использования
  • Без отдушек
  • Подходит аллергикам, атопикам и у кого вообще чувствительная кожа

Рекомендую Мицеллярную воду для снятия макияжа LV И для очищения чувствительной кожи лица

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Без отдушек и красителей
  • Не вызывает раздражения или аллергии
  • Не сушит кожу
  • Нет липкости
  • Прекрасно снимает макияж
  • Увлажняет
  • Удаляет легкий макияж
Cherbinkaрекомендует
21.09.2021
Отлично водичка все чистит )
Хорошо справилась)
21.09.2021
Здорово справляется со своей задачей)
21.09.2021
Отличное какое качество у неё
Не встречала такую
Хорошее средство)
21.09.2021
Хорошо, конечно, что состав не километровый) Хотя сейчас призадумалась, бывает ли большой состав у мицеллярки Glasses
шикарно очищает. буду знать
22.09.2021
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
Рабочее средство