Опубликовано 4 Август, 2020 - 20:08

Этим шампунем пропах весь мой заказ от Lush Smile

Заказывала его впервые, в перерыве от жидкого шампуня Васаби

Производитель обещает:

Увлажняющий кокосовый шампунь для волос, которым требуются внимание и забота. Если волосы обесцвечены, очень густые и толстые или они слишком часто подвергаются воздействию, обеспечьте их щедрым увлажнением благодаря кондиционирующему дуэту из измельченной свежей мякоти кокоса и органического кокосового молока. А ещё смягчите каждую прядь соевым лецитином, чьи полезные растительные жиры способствуют впитыванию и усвоению волосами всей этой роскошной влаги.

На самом деле, так оно и есть. Я попробовала и просто влюбилась в этот шампунь, это прекрасная смена!

🤍 Во-первых, он прекрасно пахнет! ПОТРЯСАЮЩЕ!!

Хоть я и не особый любитель запаха кокоса (покупаю больше, так как знаю его полезные свойства для волос), но здесь - он просто не оставляет равнодушным 🤍💜

🤍 Во-вторых - ну ОЧЕНЬ Красивый!!!🤍🤍🤍 Дарить на подарок или пользоваться самой - одно удовольствие! Более того, вот этот красивый цветочек (или листок, не знаю точно что это) - держится до последнего, пока ты его не стираешь за несколько помывок.

Не знаю как это удаётся, ведь клея там быть не может)) и тем не менее красота шампуня, который выглядит как пирожное - это приятно.

🤍 Ну и самое главное - это результат. Шампунь быстрее обычного пенится, прекрасно очищает и смывается с волос полностью. Оставляя лёгкий шлейф. После мытья ощущение, что волосы стали плотнее, прямее (но не тяжелее от этого!).Это классный результат! 🤍

Единственное, что хочу добавить - им легко переборщить)) Благодаря запаху, благодаря кайфу от мытья кажется, что чем больше промоешь - тем больше увлажнишь.

На самом деле - ситуация иная: Если намыливать им волосы более двух (трёх) раз - уже можно получить ощущение склеивания волос. Я это поняла с первого раза, когда не могла остановиться и намывала один за другим)) запах так и манил ещё раз это сделать)))

Но теперь я учла этот момент и использую только дважды за раз: первый - очищение; второе - увлажнение. И никаких проблем!

🤍 Используется крайне экономно, самое главное не забыть аккуратно подсушить с обоих сторон после мытья. Храню в стеклянной посудке от свечи, даю просохнуть ставя на каждый бок у окна. С каждый разом шампунь просто становится светлее и светлее.

Резюмируя:

Пользоваться шампунем "Рис и Кокос" одно удовольствие, мне он очень понравился! Вообще, наконец то, на шампуни начало везти.

🤍 Разумеется, рекомендую, производители действительно постарались в очередной раз. Сам факт того, что я покупаю такую красоту, которая и выглядит аппетитно, и наносится шикарно, и выполняет заявленные требования - это восторг. Ну и плюс, конечно, их политика об отказе тестов на животных и максимально натуральный состав.

Спасибо, LUSH. Я довольна. Использую уже 2 месяца.

Достоинства
  • Аромат
  • Бережное очищение
  • Красота
  • Мягкость волос от использования
  • Натуральный продукт (по максимуму)
  • Увлажняющие свойства
  • Уплотнение волос без утяжеления
  • Экономичное использование
ИРИНОЧКАрекомендует
28.08.2020
мне тоже нравится lush за их ароматы!