Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 16:56

Доброго времени суток😊

Правильный уход за волосами очень важен в любое время года. Но особенно зимой мои склонные к жирности волосы становятся пересушенными у кончиков. А в сочетании с регулярным окрашиванием это делает их совсем безжизненными...

Сегодня хочу поделиться опытом применения кондиционера RICHE для окрашенных волос.

Использовала его в паре с шампунем RICHE для окрашенных волос в течение практически месяца.

где можно купить - официальный сайт RICHE, Ozon, Wildberries

​​​​​стоимость - 650-900 рублей

объем - 250 мл

производитель - RICHE (г.Чебоксары)

Средство находится в матовой пластиковой бутылочке.

Имеет приятный легкий аромат.

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

​​​​​​Кондиционер оптимальной консистенции, не слишком густой, легко распределяется по волосам.

Расходуется достаточно экономно и такого объема средства хватает как раз, чтобы получить максимальный эффект и не вызвать привыкание волос)

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

В составе очень много натуральных компонентов, за счет этого средство не утяжеляет волосы:

Вода, кокосовое масло, рапсовый спирт, элиат брацистила, глицерин, гидролизированные гликозаминогликаны, гидролизованные протеины овса, инулин, гидролизированные белки кукурузы, гидролизованные белки пшеницы, гидролизованные белки соевых бобов, экстракт сухой топинамбур, экстракт бамбука, экстракт цветов липы, отдушка натурального происхождения, молочная кислота, этилгексилглицерин, гиалуронат натрия

Информация с упаковки и обещания производителя:

Кондиционер RICHE для окрашенных волос

Кондиционер с нежной текстурой и эффективной формулой мгновенно защищает и восстанавливает окрашенные волосы, укрепляет их структуру, придавая локонам невероятный блеск. Инновационный комплекс, полученный из сахарного тростника и масла брокколи, дарит волосам глубокое увлажнение и питание, восстанавливая их поврежденную структуру. Композиция эффективных растительных компонентов защищает окрашенные волосы от вымывания цвета, улучшает их прочность и эластичность. Протеин овса облегчает расчесывание, укрепляет локоны, препятствуя ломкости, а также придает им дополнительный блеск и яркость.

Рекомендуемый способ применения:

Нанеси на влажные вымытые волосы, оставь для воздействия на 2-3 минуты. Смой теплой водой. Для достижения максимального результата используй в комплексе с одноименным шампунем RICHE

Я использую кондиционер RICHE для окрашенных волос каждый раз при мытье головы ( около 3 раз в неделю).

Смывается средство хорошо и быстро, не оставляя скользкости.

Уже через пару применений волосы стали заметно более мягкими и ухоженными. Кончики волос "увляжнились" и уже не выглядят безжизненными сосульками. Также приятным бонусом для меня стал легкий объем прически)

Волосы окрашиваю примерно раз в 2 месяца, а после регулярного использования кондиционера явно придется реже их травмировать👍

Уже прошло больше 2х месяцев с последнего окрашивания, а седых волосков пока практически не заметно😊

В паре с шампунем для окрашенных волос эффект кондиционера меня очень порадовал 👍

Кондиционер RICHE для окрашенных волос с удовольствием рекомендую ❤

Также отличным дополнительным уходом стало

масло для волос Riche Hair Oil Amla.

Спасибо за внимание к моему отзыву💕

Достоинства
  • Делает гладкими
  • Делает мягкими
  • Держит цвет
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Aliya05рекомендует