Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 17:55

Сама себе я этот гель для душа не покупала, я получила его в наборе в качестве символического подарка ещё на восьмое марта. Но не надо быть гением чтобы понять, что стоит крем-гель не дорого за свои стандартные 250 мл.

Крышка у геля туговата(хоть и не настолько, чтобы ломать ногти), но со временем, в процессе эксплуатации разрабатывается. И, кроме того, мне встречались гели для душа и с более несуразным открыванием, так что ругаться не стану.

Открываем крышку и чувствуем приятный цветочный аромат с кокосовой базой. Пахнет интенсивно и ярко, наверное не всем придётся по вкусу такое буйство, а мне вот очень понравилось. Кстати на коже запах держится весьма недолго.

По консистенции крем гель густой, так что экономно расходуется и хорошо распределяется по телу. Не заметила чтобы он сушил, мягкий такой умывака. В качестве пены для ванны использовать не стоит, гель слишком кремовый, поэтому не растворяется в воде полностью.

Неплохой крем-гель для душа, рекомендовать буду.

Femme Fataleрекомендует
13.10.2014
Наверное очень приятный аромат........... Laughing out loud
13.10.2014
Очень люблю гели для душа Дав)))
а я себе сейчас мылки накупила. Smile Пробую ими мыться вместо гелей. Smile

Давовские хороши гели, ранее пользовалась. Smile
Очень люблю подобные ароматы Innocent осенними вечерами как раз Smile
Хороший гель , как и многие этой марки
13.10.2014
люблю ароматы кокоса и жасмина Smile
Прикуплю Wink
Люблю гельчики от Dove. Я бы такой попробовала. Smile
14.10.2014
люблю кокос (как и все, наверное), но вот жасмин не очень переношу
и все равно интересно понюхать аромат, интересно что для моего носа будет доминировать)
14.10.2014
хорошие у них гели, согласна.
аромат действительно привлекательный Smile
Божественное сочетание ароматов Love
омномном Big smile
Как же мне нравится Dove Shy
Но такой гель для душа пока не покупала)
И я хочу такой!
16.10.2014
Давным-давно не покупала гели для душа, раньше Дав нравились в большинстве своем Smile
16.10.2014
а вот у меня этот гель не пошел...подарили на ДР набор с лосьоном для тела и этим гелем,так мы с парнем носы зажимали,когда им мылись Big smile
17.10.2014
был гель-мусс от дав, тоже нравился Smile
У Dove приятные гели Wink
17.10.2014
люблю отдушки у Дав Shy гели тоже нравятся, многие как молочко)
19.10.2014
Приятный гель и аромат должен понравиться.
20.10.2014
Всем спасибо за ваши мнения и внимание к моему отзыву!!!
helenameow , дело вкуса Smile