Опубликовано 26 Июль, 2022 - 23:11

От производителя:

Веганское средство для умывания прекрасно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа. Средство обогащено экстрактом органической моркови, которая не подходит для пищевой индустрии из-за слишком неправильной шишковатой и узловатой формы, но зато прекрасно подходит нам. Содержит 93% ингредиентов натурального происхождения.

Состав: в составе меня подкупило то, что на первом месте стоит сок алое, а затем вода и остальные компоненты.

Аромат:
Еле ощутимый травянистый

Консистенция:
Довольно жидкая оранжевая гелевая консистенция, при контакте с водой слабо пенится, пена не густая получается.

Эффект:
Это очень мягкий гель который подойдет на утренний уход.
После умывания нету чувства стянутости и сухости, не хочется скорее нанести тоник.
Я пробовала ею смывать гидрофильное масло, но результат мне не понравился, было ощущение недосмытости. Да и вообще, в вечернем уходе для моей комбинированной кожи она была слишком мягкой, хотелось чего-то более агресивного.
Косметику ею вообще бы не стала смывать.
А вот на утро отлично освежает, в составе на последних местах есть ментол, который слегка охлаждает кожу.
Я бы посоветовала данную пенку для сухой, нормальной и подростковой кожи. Так же тем, кто не пользуется косметикой декоративной и ищет мягкое очищение с хорошим составом.
Жирной-нет однозначно.
Для себя не вижу смысла покупать разные пенки на утро и вечер, поэтому ее больше не повторю

Достоинства
  • Мягкий
  • Мягкое очищение
  • Не сушит кожу
  • Приятный природный аромат
beauty euphoriaрекомендует