Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 13:40

несколько раз
    850 руб. за 5 шт.

Не так давно в нашу жизнь вписалась такая удобная вещь, как тканевые маски. Ими, в отличие от кремовых основ, удобно пользоваться везде, даже в поезде. И так как недавно начала активно пользоваться продукцией Royal Samples, об одном из которых уже писала здесь. Решила и их масочку попробовать.

Упаковка, выполненная в бело-серой цветовой неброской гамме, в принципе, особо ничем не отличается от других. Имеется удобный надрез для комфортного извлечения маски.На обратной стороне на русском языке инструкция по применению.
Сама маска аккуратно сложена, хорошо пропитана, чёрного цвета (рекомендую использовать без лишних глаз, надо мной домашние долго смеялись). Немножко трудновато было ее развернуть, так как ткань очень мягкая. В маске, помимо отверстий для рта и глаз, имеются как бы петли для крепления на уши. Еще понравилось то, что маска рассчитана не просто на зону лица, но и шеи, про уход за которой мы часто забываем.
Нанесение тканевой основы труда не составило, немного неудобен показался размер, как-то много, можно было еще пол лица такого, как у меня, уместить. Наверное рассчитана на более широкое лицо. А вот на уши, с трудом натягивается, если разместить по центру, чтобы совпадали прорези.
Во время ношения в течении заявленного времени дискомфорта не вызывает, нет чувства стянутости или жжения. Самого средства после снятия на лице остаётся достаточно много, я лёгкими движениями распределила его.
Сказать сразу о результате сложно, моментально эффекта омоложения конечно же нет. Но, после полного впитывания, ощущается более мягкая, увлажненная кожа лица, на что в принципе и рассчитана данная маска. Поэтому с поставленной задачей справилась, продолжу использование курсом.

Достоинства
  • Гипоаллергенная, увлажняет, комфортная.
Недостатки
  • Нет
Anasteisha711рекомендует