Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 14:57

Впервые я попробовала губную помаду Urban Decay Vice где-то месяца три назад и выбрала оттенок Backtalk, который представляет собой красивый нюдовый розовый. По стоимости отнесу к дорогим помадам, нашла ее только на озоне и стоила она больше 3т. В моем арсенале не так много таких дорогих помад.

Первое, что прям понравилось, консистенция продукта – она мягко скользит по губам и обеспечивает плотное покрытие, можно наносить именно стиком, но я предпочитаю больше пользоваться кистью. При чем наносить ее получается аккуратно, даже без прорисовки контуринга, видимо благодаря тому, что текстура достаточно плотная.

Цвет действительно интенсивный и четкий, у меня только один тон, но я пробовала у подруги брать и другие и даже темные оттенки ложатся ровно и без пятен. При чем если заказываете через инет, то учтите, что в реальности цвета посветлее, чем на картинке.

Прочитать ее состав у меня не получилось, да и я не особо разбираюсь во всех этих химических компонентах. Отмечу только, что масла в составе обеспечивают уход и комфорт во время носки, нет ощущения сухости.

Для меня единственный недостаток это стоимость, она не маленькая и в продаже в магазинах я ее не встречала, получается, что приходится заказывать через инет, не зная изначально подойдет тебе цвет или нет.

Баракудкарекомендует
Эта помада — мой must-have! Она держится целый день и не сушит губы. Видела ее на озоне. Цена там конечно ниже.