Опубликовано 16 Август, 2022 - 17:23

888 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

Не так давно решила порадовать нашу кошечку Вишенку и заказала для неё новую, красивую, мягкую лежанку, ведь у каждого члена семьи должна быть своя собственная кроватка. Выбирала из множества вариантов на сайте wildberries и остановилась на лежанке Sleepy pet. Мне показалась эта лежанка качественной, не очень большой по размеру (хотелось лежанку до 50 см) и подходящей к нашему интерьеру комнаты.

Наименование приобретенного мной товара:

• Sleepy pet Лежак для животных диаметр 45 см / для мелких пород

Цвет: кофейный / кофе с молоком (есть и другие варианты расцветок: кремовый, темно-серый, коричневый)

Цена - 888 рублей.

Место покупки - ИМ Wildberries

Описание от производителя:

Лежанка для животных, кошек и собак небольших пород, выполнена из мягкой и приятной на ощупь ткани велюр. Лежак имеет наполнение из синтепуха. Бортик и дно лежанки наполнены умеренно, благодаря чему лежанка хорошо сохранит форму даже после крепкого сна Вашего питомца. Уход за лежанкой прост: от шерсти легко очистить липким роликом, можно стирать в стиральной машине на деликатном режиме при 30 градусах, не сушить в сушильной машине. После высыхания лежанку необходимо взбить руками, чтобы она приняла первоначальную форму. Вашему питомцу обязательно будет уютно и комфортно в нашей лежанке!

Упаковка

Забирала я нашу лежанку на пункте выдачи wb. Приехала она ко мне быстро (за пару дней) в целлофановом пакете с зип-застежкой.

Рассмотрев лежанку, я была приятно удивлена качеством товара. Лежанка оказалось "в живую" даже лучше, чем на картинке. Она мягкая, приятная на ощупь, сшита качественно, нитки нигде не торчат.

Высота бортиков лежанки около 11-12 см от пола.

Внешний диаметр лежанки составляет 45 см.

А внутренний диаметр, в котором непосредственно лежит кошечка, около 40 см.

Кроме того, лежанка упругая, хорошо набита. За счет этого сохраняет форму, после того, как животное в ней полежит. Внутреннее наполнение лежанки - синтипух.

А сшита лежанка полностью из велюра. Велюр очень приятный на ощупь, бархатистый .

Страна-изготовитель лежанки: Россия. Поддерживаем отечественного производителя.

Наша кошечка сразу поняла, что лежанку купили ей. Обнюхала своё новое место для сна, поиграла с ним, даже покусала лежанку, а потом улеглась отдыхать. Теперь знает, что у неё есть своя кроватка, лежит в ней, когда захочется.

Вишенка последнее время у нас очень сильно линяет. Покупала для неё витамины, чтобы шерсть не так ползла, но пока что-то не особо помогает. И на лежанке после её пребывания конечно остается шерсть. Из-за этого пылесосу лежанку ручным вертикальным пылесосом Polaris PVCS 1101 HandStickPRO с помощью насадок для чистки мебели. Шерсть с лежанки убирается без проблем.

Можно также её чистить липким роликом.

Цвет у лежанки пастельный (кофе с молоком), очень мне понравился. И так получилось, что он хорошо гармонирует с коробками Дрёна из Икеа.

За счет того, что лежанка не очень большая по размеру, она отлично умещается в икеевском стеллаже Каллакс.

В итоге считаю, что выбрала удачную лежанку для Вишенки. Кошечке она понравилась, мне тоже. Все довольны.

ИТОГИ в отношении Лежанки Sleepy pet для животных / для мелких пород, диаметр 45 см

Достоинства:

1) Очень приятный на ощупь материал велюр, из которого сшита лежанка.

2) Хорошая набивка из синтипуха и при этом лежанка мягкая;

3) Качественно сшита.

4) Простой уход.

5) Кошке понравилась.

Недостатки:

* Не выявила.

ВЫВОД. Лежанку Sleepy pet для кошек и собак небольших пород могу рекомендовать к покупке. Кошечка Вишенка и я довольны приобретением.

Annypsssрекомендует
    16.08.2022
    И лежанка красива, и кошечка в ней очень хороша!
    Красивая лежанка😍
    Ну какая же няшка-вкусняшка у вас выросла ❤️ Мне бы тоже такая лежанка,как работающей маме,не помешала бы 😂
    16.08.2022
    Ну что за прелесть девчачья!
    16.08.2022
    У котейки своя однушка в стеллаже)
    17.08.2022
    В стеллаж помемтилась , какую-то там ей и место.
    Какая хорошая лежаночка!
    Какая лимита 😍
    17.08.2022
    Какая прелесть вся композиция в целом - Вишенка в лежанке в интерьере))
    Милейшая лежанка! Фото с Вишенкой умильные! Love
    17.08.2022
    Вишенка прелестна! И лежанка, по всей видимости, пришлась ей по вкусу!
    какой котик Love
    Видно, что кошке удобно!
    19.08.2022
    Вишенка красотка. Лежанка стильная и круто, что в шкаф помещается, котик как в домике:)
    20.08.2022
    Классная лежанка!
    23.08.2022
    Симпатюля Laughing out loud Наш кот такое бы оценил, вот только он постоянно меняет место своей дислокации Big smile
    23.08.2022
    Приятный материал и цвет.
    30.08.2022
    Выглядит очень уютно.)