Опубликовано 28 Январь, 2024 - 12:45

Такой торт в ВВ пробую впервые. Хотя давно хотела.

Увидела его по зц с очень приятной ценой и резко захотелось чашечку кофе с тортом. Решено, беру.

Цена:

В чеке цена 240 р. стоит, так как у меня подписка на скидку и была оплата бонусами частично. Если брать просто по зц, то стоимость будет 370 с чём-то.

Полная стоимость в каталоге 620 р. за 500 гр.

Где купить:

Вкусвилл. Но аналогов достаточно.

бисквит (молоко цельное сгущенное с сахаром м.д.ж. 8,5% (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза, лактоза)), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, меланж яичный пастеризованный, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая)), крем (сметана м.д.ж. 30% (сливки нормализованные пастеризованные, закваска), сахар, малина замороженная), декор (сметана м.д.ж. 30% (сливки нормализованные пастеризованные, закваска), сахар, малина сублимированная, ядра ореха миндаля сушеные (лепестки)

Хороший состав. В большинстве своём именно поэтому выбираю Вкусик. Ничего ужасного нет. Качественные, местами просто хорошие ингредиенты.

О торте:

Мягкий, пропитанный бисквит. Может перебор с пропиткой, но думаю изначально по технологической карте идёт такой рецепт бисквита. Самый банальный, самый не вкусный для меня, просто сахар и мука чувствуются. Но он пышный, и все-таки крема и начинки больше. Я не люблю бисквиты в торте и вообще не люблю бисквитные торты. Предпочитаю чизкейки, суфлейные, моти десерты, пудинги, желе, хлопковую выпечку по типу кастеллы и прочее подобное.

Малина во всех видах. И сублимированная, и варенье и натуральная. Причём мы брали по зеленке и ели только на следующий, но малина была прекрасной, крем не кислый.

Лепестков миндаля много, но они мне не нравятся, - будто залежалые, плотные, сухие.

Крем отличный.

Приятные цвета. Аромата как такового нет, пока не доберешься до слоя малины.

Упаковка не как на фото превью. Она хорошая, идеальная даже, но когда начинаешь открывать, там хлопок громкий на каждом замочке. Невозможно незаметно открыть.

Четвёрка из-за бисквита и миндальных лепестков.

Отличная порция. На 4-х. На 6-х тоже норм. Кто не сладкоежка так вообще в час по чайной ложке можно. Я ела прям так, ложкой большой 😅

Украшение

Достоинства
  • Маленький срок годности
  • Натуральная малина
  • Натуральный состав
  • Нежный крем
  • Хорошая пропитка, но торт не кажется мокрым
Недостатки
  • Безвкусный бисквит
La belle verteрекомендует
Зафиксировали ваши замечания о вкусе бисквита и миндальных лепестков для производителя 👌🏻 Большое спасибо, что попробовали наш тортик и поделились ценным отзывом 💖