Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 22:24

Всех приветствую!

Меня зовут Марина, и я... сладкоежка... жуткая и зависимая.

Осознаю свою слабость, но ничего не могу с этим поделать.

Если приём чая пройдёт без чего-то сладкого, даже хотя бы сахара, то это будет грустное чаепитие.

Люблю экспериментировать и пробовать что-то новое.

Вот и в этот раз хочу поделиться впечатлениями от вкушения торта ВкусВилл «Шоколадный микс» («Три шоколада»).

Торт ВкусВилл «Шоколадный микс» («Три шоколада»), отзыв

Расскажу обо всём по порядку.

Приобрела данный торт в соответствующем магазине ВкусВилл.

Как выглядит упаковка и сам торт ВкусВилл «Шоколадный микс»:

Торт небольшой, всего 500 г, фото искажает размер, поэтому приложу фотографию сравнения размера с рукой взрослого человека.

Торт ВкусВилл «Шоколадный микс» («Три шоколада»), отзыв

Упаковка в принципе стандартная для торта.

Пластиковая подложка и прозрачная крышка, позволяющая разглядеть внешний вид десерта.

Поверх крышки тонкой полоской идёт информация о торте: состав, пищевая ценность, дата изготовления, срок годности, условия хранения, данные о производителе.

Торт ВкусВилл «Шоколадный микс» («Три шоколада»), отзыв

Как можно видеть, состав очень даже приличный, без страшных и непонятных ингредиентов, завуалированных под разные Е-шки.

Торт стоит на пластиковой подставке, а с боков прикрыт прозрачной плёнкой, способствующей сохранности формы торта при перевозке.

Торт ВкусВилл «Шоколадный микс» («Три шоколада»), отзыв

Сам торт стандартной круглой формы, сверху полит приличным глянцевым слоем горького шоколада. В качестве украшения использованы три полукруглые пластинки разного шоколада, соответствующие названию торта: темный горький, молочный и белый шоколад.

Торт ВкусВилл «Шоколадный микс» («Три шоколада»), отзыв

Торт начинается с шоколадной бисквитной прослойки. Она не сухая, хорошо пропитана. По вкусу больше горькая.

Далее по порядку идут слои суфле из темного, молочного и белого шоколада. Сверху глянцевый слой из темного горького шоколада.

Мои впечатления о торте ВкусВилл «Шоколадный микс»:

Сразу скажу, торт вкусный. Мне очень понравился. Он не приторно сладкий, а такой в меру сладковатый. А три разных суфле, мокрый бисквит и глянцевый шоколад сверху очень хорошо комбинированы и дополняют друг друга.

Торт ВкусВилл «Шоколадный микс» («Три шоколада»), отзыв

По вкусу и консистенции немного напоминает конфеты «Птичье молоко» из далёкого прошлого, но только с меньшим количеством сахара.

Торт ВкусВилл «Шоколадный микс» («Три шоколада»), отзыв

Лично я оказалась любителем такого сочетания вкусов. А вот мой муж не оценил вкус торта, ему всё же хотелось больше сладости, как он привык это вкушать у другого производителя похожего торта.

Ну, и весовое количество торта немного огорчает (в совокупности с его ценой), мы съели его, как говорится, за один присест на троих: я, муж и наш сынишка.

Достоинства торта ВкусВилл «Шоколадный микс»:

• состав не вызывает опасений,
  • торт не замораживается, продаётся в свежем виде,
  • вкусное сочетание суфле из разного шоколада и бисквита,
  • легкий десерт

Недостатки:

• небольшой вес,
  • завышенная цена.

Как итог, я рекомендую торт ВкусВилл «Шоколадный микс» («Три шоколада») к приобретению. Особенно он подойдёт по душе тем, кто любит легкие и не сильно сладкие десерты.

Благодарю за внимание!

С уважением, mdidi.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Не очень калорийный
  • Не приторно сладкий
  • Нежный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
  • Небольшой вес
mdidiрекомендует
Я заказала себе тортик 2 шоколада в кондитерской . Завтра у меня ДР🤗
01.06.2021
С наступающим днём рождения! Всех благ!
Спасибо большое 😊 Очень вкусные эти тортики . Нежные
23.02.2022