Опубликовано 22 Май, 2019 - 11:56

В одной коробочке с косметикой, которую я заказала аж из Европы оказался вот такой продукт.
Название незнакомое Omorovicza .

Впервые слышу и вижу.
А внутри не что иное, как пенка для умывания.
Я вам сегодня покажу реально, что это за пенка и что она может.
Выдавливаю. Пенка?

Еще пока нет. Тут больше - кашка!

Цвет - нежно-голубой.
Запах - специфический, специевый, нежным не назовешь.
Как она будет работать посмотрим на моей руке. На нее нанесла тинт для бровей - довольно стойкий, лак ланкомовский - жирненький и карандаш для глаз - с некоторой заявкой на стойкость, но легкой заявочкой.

Добавляем Оморовицу.

"Кашку" размочим водичкой и вспеним на руке. Вот такая получилась у нас пена. Не густо.

Результата - ноль!
Запах изменился- несколько специфичен. Вроде уже и мыльцем пахнет, но есть какой-то другой, посторонний душок. Даже какой-то технический запашок.

На первый раз/слой - не вышло ровным счетом ничего. Пробую намыть руку еще раз. Прямо на влажную наношу средство еще раз.

Уже дело хотя бы сдвинулось с мертвой точки. Начала уходить помада.

Дальше я взяла свой гель (российского производства).

Он тоже не предназначен для снятия макияжа. Он также - для умывания. Но мы рискнем смыть с руки даже стойкий тинт.
И у нас все получилось.
Ну а если бы не получилось, то испробовали бы молочко для снятия косметики - оно бы справилось точно.

Выводы просты.
Косметику с лица Оморовица убирает не очень тщательно. Да вообще никак не убирает.
Отсюда следует, что умываться то в общем и целом этим продуктом можно. И я стала поступать иначе - умываюсь Оморовицей утром, когда косметики на лице уже нет, а грязь ночная, всевозможная уже скопилась.
Так и нашли друг к другу подход. В виде утренних гигиенических процедур.
Но, надо сказать, что я читала где-то, что Оморовица - венгерский брэнд, который позиционирует себя, как косметический бренд с натуральными компонентами. Возможно, для кого-то это будет существенным плюсом.
У нас дома ему нашлось место на полочке, но, видимо, это не на долго. Еще раз к этому продукту вернусь вряд ли ( в том смысле, что сама не куплю). Если только не попадется опять в каком-либо наборе.
Рекомендацию оставлю для тех, кто любит подобные средства с натуральным составом. И для тех, кто как я, собирается использовать его поутру.

Спасибо за визит. До новых встреч.

Достоинства
  • Мягко очищает
Недостатки
  • Неустойчивый тюбик
  • Ну очень мягкая
koshka2000lрекомендует