Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 13:49

Всем привет, читающим данный отзыв, сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением от мужского шампуня. Не подумайте, мужскими шампунями я отнюдь не пользуюсь, я заказала его на подарок к Новому Году со всеми остальными средствами данного бренда. И решила для начала убедиться в том, что дарю хороший продукт.

🎁🎁🎁 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ 🎁🎁🎁

🎁 Наименование: La Fabrique Шампунь для волос увлажняющий

🎁 Бренд: La Fabrique

🎁 Объем: 250 мл

🎁 Цена: 350 - 400 рублей

🎁 Где купить: Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет ( советую с Маркета заказывать)

🎁 Страна - производитель: Россия

🎁 Срок годности: 24 месяца, после вскрытия - 12 месяцев

🎁 Тип товара: шампунь

Яндекс Маркет

Вайлдберриз

🎁🎁🎁 ВНЕШНИЙ ВИД 🎁🎁🎁

В поисках идеального дополнения к подарку я наткнулась на настоящий перл в мире уходовой косметики — стильный, элегантный, мега-привлекательный шампунь, который олицетворяет не только качество ухода, но и настоящий вкус в дизайне. Я хотела, чтобы продукт стал не просто элементом ухода за волосами, но и ярким представителем стиля и эстетики в ванной комнате.

Первое, что бросается в глаза, - это дизайн флакона. Минималистичность и изысканность в сочетании с уникальным стилем бренда заставили меня обратить внимание на этот продукт. Это была любовь с первого взгляда — я решила, что именно этот шампунь хочу подарить. Я долго отслеживала цену и мониторила отзывы

( В описании товара я посоветовала заказывать с Яндекс Маркета, сейчас объясню почему. Некоторые товара данного бренда нельзя заказать по отдельности, только набором. В данном случае, шампунь можно. На ВБ многие присылали фото, что у них большая часть средств проливается, очевидно, это не круто, если вы берете его в подарок. Средство выливается не из-за дозатора, а из-за стыка крышки и основного средства, ниже покажу на примере геля для душа.

На Яндекс Маркете у людей почти не было такой проблемы, то ли транспортировка у этого сервиса лучше, то ли не знаю почему. Но факт остается фактом, поэтому мой вам совет - мониторьте отзывы, чтобы не оказался в просаке. Потому что многие товары данного бренда представлены в подарочных упаковках, чтобы в них и дарить. А по факту вам потом придется искать пакет/коробку самостоятельно, потому что в той, в который прислали средство, дарить будет просто стыдно)

Лирическое отступление закончила, так что продолжим дальше

Флакон, конечно, не является художественным произведением, но его простота и строгость впечатляют. Он выполнен из прочного черного пластика, что придает ему несколько загадочный вид. Лицевая сторона флакона говорит нам лишь о бренде и его объеме, но именно в этой минималистичности я нашла свой интерес. Сам дизайн создает ощущение стильности и сдержанной роскоши.

Однако, как часто бывает, истинная красота этого шампуня раскрывается на обратной стороне флакона. Здесь, в мельчайших деталях, раскрывается весь мир заботы о волосах. Подробное описание действия шампуня, его состав, способ применения, условия хранения, противопоказания, меры предосторожности, срок годности — все это говорит о серьезном и качественном подходе бренда к созданию своих продуктов.

Отмечу также удобство использования флакона. Дозатор, выполненный в виде кнопки, делает процесс дозировки максимально простым и удобным.

Открыл- получил нужное количество средства. Механизм, который позволяет открыть и закрыть флакон одним движением, придает упаковке дополнительную функциональность.

Не могу не отметить, что подобные детали демонстрируют внимание к деталям и заботу о потребителе.

🎁🎁🎁 КОНСИСТЕНЦИЯ 🎁🎁🎁

🎁 Аромат: пахнет насыщенно, очень приятный мужской запах, остается на волосах

🎁 Цвет: прозрачный

🎁 Текстура: не жидкая и не густая, средняя

🎁 Тип волос: для всех типов

🎁 Действие: очищение, увлажнение, питание

🎁🎁🎁 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🎁🎁🎁

Профессиональный шампунь имеет в составе мягкие ПАВы и органические компоненты. Он нейтрализует влияние жесткой воды, не сушит кожу и не содержит вредных силиконов и парабенов. Подходит для всех типов волос. Благодаря входящим в состав маслам: ши, сладкого миндаля и алоэ вера, шампунь увлажняет, питает и тонизирует. Натуральный состав обеспечивает глубокое восстановление волос, препятствует их ломкости, уплотняет структуру и добавляет им силы и густоты. Контролирует норму выработки кожного сала и не допускает быстрого загрязнения. Гидролизованный кератин и протеины шелка способствуют великолепному кондиционирующему эффекту и служат основой для лёгкого расчесывания волос. Масло жожоба улучшает кровообращение! Витамин Е обеспечивает надёжное укрепление волос, оказывает антиоксидантное действие, предотвращает выпадение и появление перхоти. Способ применения: нанесите на влажные волосы до образования пены, затем смойте водой. Ваши волосы будут дольше оставаться чистыми и свежими, станут мягкими и блестящими, Выбирайте уход за волосами от La Fabrique и дольше наслаждайтесь их неотразимым внешним видом! Подарите своему любимому мужчине прекрасный подарок - уходовую косметику для ванны и душа с аристократическим пряным ароматом от La Fabrique. Это лучший уход для мужественных и брутальных мужчин! Подберите подарки на Новый Год 2024 для ваших близких, чтобы порадовать их в особенный праздничный момент. Смело дарите этот гель для ухода за кожей любимым мужчинам, брату или папе, мужу или парню, , брату или другу. Они будут восхищаться роскошным подарком и вашим внимательным отношением. Набор является отличным корпоративным подарком! Приятный и стильный дизайн сделает его прекрасным дополнением в любом интерьере.

🎁🎁🎁 СОСТАВ 🎁🎁🎁

Состав конечно не самый лучший, я дополнительно проверила его на специальном сайте. Дальше смотрите сами, надо она вам или нет.

вода, ларетсульфат натрия, кокамид DEA, кокамидопропилбетаин, гидролизованный кератин, гидролизованный шелк, лауреат 5

🎁🎁🎁 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🎁🎁🎁

нанесите на влажные волосы до образования пены, затем смойте водой.

Теперь перейдем уже наконец к моим впечатлениям

🎁🎁🎁 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ШАМПУНЕ 🎁🎁🎁

Попробовав мужской шампунь, который стал неким экспериментом в моем рутинном уходе за волосами, я, несмотря на отсутствие специализированных знаний в этой области, решила провести сравнение с теми средствами, которые привыкла использовать в повседневной жизни. Впечатления от этого опыта оказались увлекательными и, в целом, положительными.

Нанося шампунь, я решила придерживаться привычного подхода и сосредоточиться на корнях волос, массируя их до образования пены. По сравнению с женскими шампунями, которые часто дают обильную пену, мужской вариант показал умеренное количество пены.

Однако это не означает, что средства не хватает для надлежащего промывания волос. Кажется, что такая дозировка обеспечивает эффективную очистку, не перегружая волосы.

Особое внимание я уделила аромату шампуня, и здесь он заслуживает отдельного восхищения. Аромат, мягкий и мужественный, оставался на волосах после промывания, создавая приятное ощущение свежести. Это был непередаваемый аромат, который, по-видимому, стал одним из ключевых моментов моей положительной оценки.

Важным моментом стал результат после использования. Отказавшись от привычных бальзамов и масок, я хотела оценить, насколько шампунь может справиться самостоятельно. Волосы после сушки оказались чистыми, свежими, их текстура осталась обычной, несухой. Шампунь явно не обещает ультрагладкость, но это была и не его обязанность.

Что касается увлажнения, волосы не оказались чрезмерно сухими или, наоборот, перегруженными. Они остались в нормальном состоянии, не теряя своей естественной текстуры. Это, вероятно, подчеркивает сбалансированный эффект шампуня.

🎁🎁🎁 ИТОГ 🎁🎁🎁

В целом, мой опыт использования мужского шампуня оказался положительным. Я не могу сказать, что он доставил мне тот же женский уход и эффект, но, несмотря на это, он предоставил надежное очищение и приятный аромат.

Так что этот шампунь я, в качестве подарка, обязательно рекомендую!

🎁🎁🎁 ПЛЮСЫ 🎁🎁🎁

➕ хорошо промывает и очищает волосы

➕ приятный аромат, который остается на волосах после мытья

➕ супер стильный дизайн

➕ хорошая цена

➕ идеален для подарка, либо как дополнение к подарку

🎁🎁🎁 МИНУСЫ 🎁🎁🎁

➖ состав