Опубликовано 23 Март, 2024 - 17:04

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Ухаживающая косметика для волос должна быть не только у женщин но и у мужчин, приобрели для мужа шампунь, так нахваливал и решила протестировать на себе. Уж очень была удивлена его восторгом.

Тем более это не просто шампунь а с кератином.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

✨Ссылка - [ссылка]

✨Торговая марка - Ostwint Professional

✨Назначение - Шампунь для волос с кератином

✨Объем - 600 мл

✨Производство - Турция 🇹🇷

✨Где купить - ЛЭТУАЛЬ, Золотое Яблоко, WB и другие

—ОПИСАНИЕ—

Серия профессиональных мужских шампуней от турецкой косметической компании Ostwint разработана специально для ухода за мужскими волосами. Избавьтесь от перхоти. Шампунь для волос мужской бессульфатный с кератином очищает, защищает и увлажняет (при регулярном использовании) ваши волосы и кожу головы.Благодаря формуле, которая разработана в соответствии со структурой мужских волос, помогает придать волосам сильный и ухоженный вид, восстанавливает утраченный кератиновый белок.

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Отдельно хочу отметить дизайн и эстетику оформления флакона, который выполнен из плотного матового пластика темно бирюзового цвета. На лицевой стороне есть краткая информация по назначению.

На оборотной стороне флакона имеется наклейка с переводом на русский язык, на которой можно изучить состав, способ применения и информация о производителе. Так как бренд у нас Турецкий вся информация на английском языке, у меня с ним проблема поэтому я воспользуюсь русифицированной наклейкой.

Флакон оснащен помповым дозатором что очень удобно во время использования, оптимальное отверстие что позволяет экономно расходовать средство.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Однородная прозрачная консистенция, текстура густая гелевая, при контакте с водой выдает небольшое количество воздушной пены. Аромат сразу же ассоциируется с дорогим салонным средством, какой то парфюмерный, запах сохраняется до конца дня. Для меня важно чтобы аромат был приятный, первая причина почему выбор пал именно на него.

—СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ—

Муж моет голову каждый день. А через день ворую шампунь. Промываю волосы всегда дважды для более лучшего очищения. После использования волосы приобретают новую жизнь, более гладкие сразу виден здоровый блеск.

—ДО—

—ПОСЛЕ—

—ПЛЮСЫ—

✨Глубокое и бережное очищение кожи головы и волос по всей длине;

✨Волосы приобретают здоровый блеск;

✨Облегчает расчесывание, предотвращает спутывание;

✨Быстро выполаскивается;

✨Удобный дозатор с оптимальным отверстием;

✨Приятный парфюмерный аромат.

—ИТОГ—

Шампунем с мужем более чем довольны, действительно какая то находка. Оживляет структуру волоса по всей длине ухаживая за коже головы, также заметила что ушло шелушение кожи. Рекомендую к использованию, шампунь творит чудеса.

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно очищает волосы и кожу головы
  • Не пересушивает и не спутывает волосы
  • Придает гладкость и блеск волосам
Ageeva_Masha_рекомендует