Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 19:02

Доброго всем времени суток!

Если для вас актуальна проблема отращивания крепких, здоровых ногтей, питания ногтевой пластины и кутикулы, то этот отзыв будет полезен для вас.

Масло для ногтей и кутикулы от бренда Мыловаров я заказала еще в апреле, и, по истечению, двух месяцев его использования я могу поделиться с вами достигнутыми результатами.

Отращивание ногтей - дело не из быстрых.

Внешний вид, дизайн

Масло для ногтей помещено во флакончик темного стекла объемом 15 мл.

Метод нанесения - моя любимая пипеточка.

Масло набирается в неё очень легко, отдается без усилий.

Срок изготовления средства - тот же месяц, когда и я совершила свой заказ.

Срок годности - 12 месяцев с момента начала использования.

Масло обладает легкой, нежирной текстурой.

Цвет - бледно-желтый.

Аромат - просто фееричный, очень яркий, позитивный лимончик. Лично я не чувствую терпкого иланг-иланга, хоть он и заявлен в составе.

Обещания производителя и состав

Средство максимально-натурально. В его состав входят лишь лучшие природные масла и экстракты.

Смесь растительных масел (миндальное, оливковое, авокадо, зародышей пшеницы, жожоба, персиковое), эфирные масло лимона и иланг-иланг, экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), натуральный антиоксидант** (токоферол (смесь), глицерил линоленат, сквален), витамин Е.

Как следует из состава, масло должно способствовать смягчению, питанию и, конечно же, укреплению ногтевой пластины и кутикулы.

Применять масло нужно, мягко втирая в ногтевую пластину и кожу возле неё.

Впечатления от использования

Для начала я бы хотела рассказать в общим красках о состоянии моих ногтей и о том, как я живу с ними. =)

Немного о моих ногтях

В принципе, я всегда была ими довольна. Ногти растут хорошо, но частенько ломаются из-за моей неосторожности.

Посуду я мою всегда без перчаток, но убираюсь только в них.

Единственное, чего не выносят мои ногти (я выяснила это путем многочисленных проб) - покрытие гель-лаком. От этого они истончаются, ломаются, становятся на ощупь, как бумага. Поэтому я пользуюсь обычными лаками для ногтей.

А теперь, непосредственно, мой опыт использования.

Я применяла масло исключительно на ночь, так как считаю, что за ночь масло должно принести ногтям максимальную пользу.

В начале эксперимента я отрезала ногти очень коротко для наглядности.

начало использования. Ногти почти под 0

Спустя неделю-две ежедневного применения масла на ночь, я заметила, что ноготочки начали отрастать.

Спустя еще недели полторы-две, я уже имела вполне приличную (комфортную) для повседневной жизни длину.

Покрытые лаком такие ногти мне нравятся больше всего. Здесь на фото я использовала лак для ногтей с сахарным эффектом.

Спустя еще неделю укрепления, ногти все еще росли и не думали ломаться. Такая длина для меня уже стала не очень удобной - я ненароком царапаю себя и своего мужа, неудобно печатать на компьютере.

Но маникюр на такую длину смотрится очень красиво - я использовала алый хищный оттенок от Ив Роше. Все думают, что у меня нарощенные ногти и удивляются, когда я говорю, что они свои.

В общем, думаю, именно благодаря маслу от Мыловаров и тому эффекту укрепления, что оно дает, я смогла отрастить такие длинные ногти и даже не поломать ни одного.

Так что, если вашим ногтям нужна активная терапия-восстановление, это масло - то, что нужно. Проверено. Рекомендую!

Цена, где купить

Масла для ногтей представлены во многих марках, но если вы хотите легкое, ароматное, действенное, и, самое главное, недорогое средство - тогда марка Мыловаров создана для вас.

Бутылек масла стоит всего 155 рублей, а хватает его ну очень надолго. У меня, по истечении двух месяцев использования, ушла где-то всего одна треть.

Приобретала масло на официальном сайте - [ссылка].

Zefirina_1990рекомендует
За 155 р просто шедеврально отращивает
Отличный эффект!
20.06.2017
Отличное масло, а ногти у Вас шикарные!
20.06.2017
стоит попробовать такое масло)
20.06.2017
Вполне доступная цена за хороший продукт
Полезное маселко для ногтей.
21.06.2017
Мне бы не мешало такое, ногти моя большая тема
22.06.2017
отличная цена-отличный результат!
22.06.2017
Замечательный аромат и состав! Не думала на ночь наносить, надо попробовать!