Опубликовано 17 Январь, 2023 - 09:04

полгода или более
    ~ 100 рублей

Добрый день!

Я часто использую в своём уходе за телом масла для кутикулы. Она у меня очень сухая и без питания выглядит устрашающе, маникюр теряет свой вид намного быстрее. Поэтому в очередной раз взяла на пробу новое для себя маслице.

Марку Мыловаров знаю только по отзывам, в закупках часто вижу. Бюджетный бренд, но имеет много интересной продукции. Формат масла для меня самый любимый - жидкое с пипеткой. Были всякие на моем веку, в том числе твёрдые, но нет, такое то что нужно.

Не смотря на мизерный расход и большой объём средства, расходовать реально, особенно если масло попадёт к вам свежим. Хотя я ещё и умудрилась разлить много

В составе все хорошо - масла и экстракты. Это влияет и на аромат - для меня прямо явный иланг-иланг и лимон. Где-то отдалённо почему-то масло чайного дерева. Но вообще аромат приятный, свежий, но активный, возможно, чувствительным к этому людям не зайдёт.

Дозатор у нас вот такая изогнутая пипетка. Наносить ею средство удобно, но нажимать на пипетку надо аккуратно, иначе на один ноготь можно пролить порцию для 10 ногтей. Я наношу достаточно обильно, часто делаю такую процедуру на ночь.

Само масло очень жидкое. Консистенция водянисто-масляная. Прямо вот оно лёгкое. Втирать средство не составит труда, впитывается за пару минут.

Кутикула при регулярном применении менее сухая, что визуально делает маникюр опрятным подольше. Так же я обмазываю и боковые валики, заметила, что заусенцев стало меньше. Ногти и руки выглядят более ухоженными и это главное.

• ЦЕНА

Брала в районе 100 рублей, причём округлила в большую сторону, вообще где-то 90 с чем-то.

• ИТОГ

​​​​​​​Рекомендую! Средство справляется с поставленной задачей, претензий нет. Повторно бы приобрела, но с другим ароматом, а то этот за долгое время уже приелся немного)

Lina_ESCрекомендует
17.01.2023
питательное)
25.01.2023
Формат масла для меня тоже удобный , маникюр красивый и кутикула ухоженная Smile