Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 16:13

Мультиварку Polaris мне подарила свекровь. Если честно, то я сама бы не купила какую-либо вещь этого производителя, так как особо о нём и не слышала. С мультиваркой в комплекте шёл мерный стаканчик, две ложки и пароварка, ну и конечно же чаша на 4 литра. Пароваркой я ещё не пользовалась, если не учитывать то, что ею я доставала пироги из чаши мультиварки и это оказалось очень удобно. При готовке я больше пользуюсь плитой, но есть такие блюда, что именно в мультиварке приготовление оказывается намного лучше. В ней я готовила рассыпчатые каши, супы, плов, голубцы, пиццу, пекла песочный пирог. А вот с жаркой картофеля и драников не получилось, всё прилипает к стенкам чаши и больше варится, чем жарится. Режимов готовки у мультиварки 200 и 48 программ приготовления, но я чаще пользуюсь режимом - мой рецепт. Это такая универсальная программа при которой можно выбрать время и температуру на свое усмотрение. Мультиваркой пользуюсь уже 1,5 года и ни разу она меня не подвела. Могу сказать, что мультиварка Polaris - это замечательная техника с отличным качеством.

Достоинства
  • Готовит много блюд
  • Имеет все необходимые функции
  • Недорогая
  • Экономит время
Недостатки
  • Антипригарное покрытие стоит усилить
alionushka1987рекомендует