Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 15:57

Добрый день!

Периодически меня накрывает волна покупок благовоний, различных ароматических палочек, атмосферных спреев для дома или интересных освежителей воздуха с какими-нибудь очень необычными ароматами, но средства такого формата у меня ещё не было!

Самое главное и самое интересное, что вообще привлекло меня в этом продукте — это его способ применения!

Описание от производителя:

Почти все мы бываем в ситуациях, когда нужно сходить в туалет и переживаем оставить после себя неприятный запах, особенно если это общая ванная комната. Время, которое мы тратим за ненужным беспокойством, можно было потратить на более важные вещи. Парфюмированный спрей для туалета Mui Thom (Муй Том) №4 Cedarwood & Sandalwood & Amber, Patchouli - уникальное средство, которое меняет представление о чистоте и свежести. Больше не нужно стесняться запаха после того, как вы воспользовались уборной.

Спрей выглядит очень лаконично, прикольно, мимо такого точно не пройдёшь

На лицевой стороне название:

На флаконе есть вся необходимая информация для потребителя, здесь есть ответы на все вопросы:

Объем флакона 50 мл и в принципе учитывая его экономичный расход — его действительно хватит надолго

Скажу сразу — я не планировала этот спрей использовать именно по его применению, но я однозначно попробовала этот вариант, как только он попал в мои руки и как только я услышала его аромат — поняла что это будет просто невероятный освежитель воздуха для дома и для любых его комнат Smile

Итак, здесь дозатор — пульверизатор, что однозначно облегчает распыление и вообще у меня к нему нет никаких претензий, распыление реально происходит «объемным облаком» и при этом мелкодисперсным! Идеально!

Что же касается аромата: я выбирала его исключительно по нотам и так как я большой поклонник древесных ароматов то я не смогла устоять!

Не могу сказать что я слышу прям все ноты, которые указаны на лицевой стороне, но это однозначно очень крутое звучание!

И уже после, спустя некоторое время с начала использования я поняла что это аромат по мотивам одного известного парфюма, если честно, мне после такого знакомства захотелось послушать оригинал Smile

Но вернёмся к спрею, я сказала о том что я использую этот спрей больше как освежитель воздуха для дома и в этом смысле он меня идеально выручает, но изначально его идея заключается в другом и такой способ я реально нигде не встречала!

Я конечно же попробовала такой вариант и к моему великому удивлению это действительно работает Smile

Мне очень понравилось использовать этот спрей после смены постельного белья, я стелю новое белье и распыляю этот спрей поверх, получается что у меня на целый день создается такая потрясающая аура вокруг кровати, да и вообще в спальне

Немного переживала о том как мой муж оценит этот аромат, всё-таки он достаточно продолжительное время остается на постельном белье, но он тоже оценил по достоинству и назвал этот аромат очень приятным и интересным!

Мне кажется это очень крутой «сумочный» вариант, формат спрея, который всегда можно взять с собой, он не займёт много места и при этом выручит вас в каких-то деликатных ситуациях

Мне по крайней мере было очень интересно познакомиться с таким необычным форматом и я думаю что я продолжу свою знакомство с этой маркой!

Надеюсь, была Вам полезна

стильно смотрится!
Прикольная штука)
удобный размер
06.04.2024
Классно, когда аромат нравится!!!
06.04.2024
Интересно было бы послушать этот аромат
интересное средство! Love
Заинтересовали меня, Спасибо!)
06.04.2024
Интересное Средство. Тоже захотелось попробовать.
Хочу попробовать
Довольно компактный.
07.04.2024
Описание аромата весьма интересное)
Мне должен понравится
07.04.2024
Ммм, и аромат хотела бы попробовать, и упаковка симпатичная!
08.04.2024
интересное средство
классное описание, попробовала бы с удовольствием