Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 09:15

Всем Большой Привет!

На улице холодно и сыро и часто там быть совсем не хочется. Дома вот можно интересно провести время, сидя в телефоне. Великое дело, когда там полная батарея, всегда есть сеть и можно позвонить куда угодно (увы к президенту так не дозвонишься) и у тебе неожиданно не закончится баланс.

К чему я это все говорю, а к тому, что на "МТС", как беззащитное дитя, набросились многие пользователи! А из-за чего весь сыр-бор, процитирую некоторые словечки типа: "обдирательство денег", "бесконечные бесполезные акции", "сеть не ловит, а тем более за городом", "невыгодно сидеть".

Конечно, сколько людей, столько и мнений (а тут мы двигаемся в сторону 1000). Мне тоже хочется добавить свое мнение и показать на Реальных примерах, как существует МТС в моей жизни и жизни моей семьи.

Предыстория

Все началось к концу лихих 90-х, где я еще пешком под стол ходила. Папа и сестра купили себе телефоны и подключили сим-карты МТС (хотя у многих друзей просто велком). Выбор их был осознанным и уверенным. Они сказали мне так "можно быстро дозвониться". Я как любознательный человек все проверила и была убеждена: да, с первого раза дозваниваюсь! Так, медленно, но уверенно появилось в нашем кругу "новая связь". Со временем и мы с мамой дошли да такого прогресса, что завели себе сим-карты МТС, ну прям как собаченок. Нас все устраивало, на то время (уже был 2005). Так мы дошли всей семье к 2017. Самое интересное то, что НИКТО из моих членов семьи не сменил номер, оператора, даже тарифный план! (ну кроме меня). А все потому:

Почему МТС:

- связь не подводила (в лесу любая связь лагает, природа);

- стабильный баланс (как положим пару рублей, так и на неделю, полтары);

- если вы были недоступны, то приходит смс с номером исходящего вызова (очень полезно);

- быстрый и качественный интернет (его скорость может зависеть от марки телефона, данной местности, погодных условий, а не от оператора);

- интересные акции (в основном платные...копейки).

Моей сим-карте уже около 10 лет. За это время она сохранила свое стабильно-отличное состояние. Причем, я ее вынимала не так уж и часто (раз в 2 месяца точно). Вещь!

Реальный пример

Не так давно интернет немного барохлил. Мои сообщения отправляли медленно, а все потому, что были временные неполадки. Однако МТС, ввел акцию, в связи за предоставленным неудобством "успей подключить до 2-ого числа и вам придет 500мб или бесплатные звонки до конца месяца октября". Результат был оправдан! (да, метры это хорошо).

Тарифные планы

Выбор их огромен! Кто-то выбирает с учетом на интернет ("Безлимитище" - сейчас очень популярна!,), кто-то чтобы много говорить ("МТС Смарт Лайт") или мало ("Легко сказать").

Мой тарифный план МТС Смарт Лайт! Я на него перешла почти год сказать. Какие мне тут выгоды: во-первых, много говорю (болтун я) и звонки в своей сети бесплатные, во-вторых интернета дается 250мб (что мне хватает, иногда), ну и абонентская плата (80коп.) По моим подсчетам, я в месяц улаживаюсь в пределах 15-20р., что в общем-то удобно и экономично (в долги не влажу, да-да).

И так, самые ходовые тарифные плана, та-даааам! 1) Безлимитище; 2) 4G лайт, 4G мини, 4G макси, 4G мега; 3) МТС СМАРТ (лайт); 4) "Легко сказать".

МТС - Заботливый

1.Он позаботился о компактности и удобстве получения сим-карты.

2.Если ты вдруг был недоступен, то нужный человек получит уведомление от твоем звонка или наоборот (сколько раз важный звонок для меня был спасен такой системой).

3.Оповещение и скором опустошении баланса или о пополнение ВСЕГДА приходит вовремя (ну еще бы, хех!)

Почему же Я выбрала МТС, а потому: родные-друзья на нем, легкость и экономичность использования, как ни странно, практически никогда не подводит (мелочи жизни бывают, а как иначе).

За столько лет пользования, я ни разу не усомнилась в МТС! Может я фанатик, а может преданный фанатик, но могу сказать одно - МТС - Повод стать ближе (одним нажатием клавиш мои родные-близкие всегда со мной, всегда доступны, а если недоступны, то перезванивают быстро).

Удачного вам выбора Правильно оператора сотовой связи!

Да прибудет с вами Хорошая Качественная связь!

P.S. выбор всегда за вами)

Достоинства
  • Акции не врут!
  • Быстрый интернет
  • Пакетные минуты
  • Практически нет сбоев
  • Разнобразие тарифов
  • Разнообразие акций, услуг, новинок
  • Халявные бонусы :)
  • Хорошая связь
Недостатки
  • Дорогой роуминг
  • Навязчивый сервис платных услуг
Graginaрекомендует