Опубликовано 8 Июль, 2011 - 13:53

Как-то однажды прочитав просто обалденную книгу малоизвестного автора Вирджинии Эндрюс под названием " Хевен", я решила найти ее продолжение. Отзыв о ней я ,кстати, уже оставила http://irecommend.ru/content/chitaetsya-na-odnom-d.... Обошла все крупные книжные магазины в своем городе и нигде ее не нашла. Тогда я решила залезть в интернет и поискать там. В общем, эту писательницу и ее книги я нашла в ОZON и еще в каком-то интернет-магазине. Заказала и там, и там. Из OZON мне сразу перезвонили, сказали, что книги в наличии и их готовы отправить. Из другого магазина мне вообще не позвонили.

В итоге я получила свои книжки в целости и сохранности. Дороговато, конечно, получилось, но как долго я их искала! Я была готова их купить даже дороже.

В общем, по своему единственному опыту общения в этим интернет-магазином я могу сказать, что обслуживание хорошее и качественное. Можно найти такую книгу, которой нигде нет! Я очень довольна.

Добавление от 2012 года:

Я еще несколько раз делала заказ в OZON, покупала технику, товары для дома, детские товары, подгузники-трусики Greenty. В этом магазине на трусики Greenty была самая дешевая цена - 288 рублей ( в остальных интернет-магазинах такие трусики стоят не менее 360 рублей).

Счастливая мамарекомендует
А подскажите пожалуйста,сколько за доставку берут