Опубликовано 25 Январь, 2022 - 16:01

полгода или более
    32 грн, 90 руб, 1,12 дол
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! 👋

На очереди не такой популярный как корейский, но, по моему скромному субъективному мнению, вполне достойный гель.

Гель 3 в 1 для лица и тела Домашний доктор Алоэ вера

Представленный товар - продукт украинского производства марки Домашний доктор. Этот бренд выпускает крема, тоники, шампуни и другие косметические товары в бюджетном сегменте. Представленный гель появился сравнительно недавно, но уже собрал спорных комментариев в отзывах о нем. Кто-то говорит, что это отличный аналог всеми известному корейскому гелю, другие сообщают, что он - лишь жалкая пародия. Так как я не использовала гель только этого бренда, не могу ничего сказать. Но постараюсь максимально точно описать его достоинства и недостатки.

Гель 3 в 1 для лица и тела Домашний доктор Алоэ вера

Приобрела я этот товар на здесь. Тогда он стоил совсем смешных денег по скидке - 32 грн (90 руб или 1,12 дол). За такое количество, а здесь их 250 мл, было грех не купить и не попробовать.

Гель 3 в 1 для лица и тела Домашний доктор Алоэ вера

Этот гель универсальный, так как подходит как для лица, так и для рук, и тела в целом. Баночка удобная, легко открывается. Консистенция гелевая, цвет прозрачный салатовый.

Гель 3 в 1 для лица и тела Домашний доктор Алоэ вера

Когда наносишь на кожу, оттенок еле уловим. Аромат зеленый, травяной, свежий, для меня не навязивый. 🍏🥒

Вот состав:

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Polyacrylamidomethylpropane Sulfonic Acid, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Parfum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, DMDM Hydantoin, Sodium Methylparaben, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalool

Экоголик не одобрил такой состав, хоть и не все компоненты нашел.

Гель 3 в 1 для лица и тела Домашний доктор Алоэ вера состав

Но судя по тому, что на втором месте сок алоє, значит его здесь много, и это хорошо)

👍 Чем понравилось средство 👍

Большое преимущество этого геля в соотношении цена-количество. Но как по мне, качество здесь не страдает, несмотря на то, что оно стоит недорого. Мне это средство помогает избавится от сухости кожи - использую его как крем для рук, от него эффект даже лучше, как по мне. При нанесении присутствует небольшая липкость, которая быстро уходит при растирании, поэтому это также плюс. К тому же, он способствует более быстрому заживлению ранок, в частности, царапин животных. После него устраняется зуд, кожа становится спокойнее.

👎 Что не понравилось 👎

На фоне всех плюсов отмечу минус - тара продукта. Да, им удобно пользоваться, но это не так гигиенично, если сравнивать с гелями с тубе. Но это скорее придирка. Главное, доставать его с банки чистыми руками, и тогда он дольше сохранится.

☀️☀️☀️

Спасибо большое за внимание к моему отзыву! Смотрите, читайте и другие мои отзывы здесь:

🍀 Lirene питательный кремовый гель для умывания лица сухая и очень сухая кожа

🍀 Крем для лица Невская косметика «Хлопковый» для сухой и чувствительной кожи

🍀 Питательный крем Dove

🍀 Детский крем Pirana Каченята Кря-Кря с экстрактом череды гипоалергенный

Достоинства
  • Результат
  • Цена-объём
Недостатки
  • Упаковка
milana_bananaрекомендует