Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 21:24

Здравствуйте!

Ни кривя душой, могу сказать, что открыла для себя бюджетный, но в то же время качественный бренд декоративной косметики. Ещё ни одно приобретенное средство не разочаровало. Понятно, что за такую стоимость особых надежд не возлагаешь, но тут дело не только в этом,косметика достаточно стойкая и проста в применении. Хоть в консилер я на момент покупки и не нуждалась, но блин, 65 рублей всего цена, почему бы и не попробовать?

Информация от производителя

Консилер-корректор отлично перекрывает недостатки на коже и готовит ее к последующему нанесению макияжа. Удобный формат в виде помады позволяет выполнять коррекцию кожи в любой момент, без необходимости носить с собой кисточку. Приятная кремовая текстура прекрасно распределяется, а средняя пигментация позволяет легко регулировать насыщенность корректирующего цвета. Бежевый - выравнивает тон кожи. Зеленый - скрывает покраснения кожи. Лиловый - маскирует веснушки и пигментные пятна.

Полное название Concealer super smooth Lamel Professional.

Страна бренда Великобритания.

Произведено в Китае.

Подходит для всех типов кожи. Тут можно поспорить, на мой взгляд не подойдёт обладателям сухой кожи, а вот моей жирной коже подошёл отлично.

Цена около 140 рублей, я купила за 65 рублей по акции "Мартовское безумие" в ЗЯ.

Где купить. В ЗЯ, Улыбка Радуги, WB, Optima.

Состав :

церезин, триизодецил, тримеллитат, пчелиный воск, микрокристаллический воск, полиэтилен, нейлон, полиметилметакрилат, токоферилацетат (витамин Е). Может содержать: CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI77492

Футляр бежевого цвета, с прозрачной крышкой. Выглядит как дешёвая помада. Надписи только на крышке чёрным цветом. Крышка, кстати, плотно закрывает.

​​​​​​Защита от вскрытия в виде термоусадочной плёнки, которая открывается по пунктирной линии. На ней же была русифицированная наклейка.

Форма выпуска в виде стика, с классическим лепесткообразным срезом.

Срок годности после вскрытия составляет 24 месяца.

Оттенок у меня 01 Porcelain, помимо него ещё есть зелёный, фиолетовый и бежевый. У каждого своя задача.

Вес 3,6 гр.

Консистенция кремовая, плотная.

Плотность покрытия средняя.

Запах еле уловимый в стике, химический, после нанесения не чувствуется.

Чего я жду? Консилер нужен для высветления некоторых участков, а также для маскировки мелких, локальных недостатков.

Моя кожа комбинированная с жирной Т-зоной ​​​​​​, особых кругов под глазами нет, есть прыщик на подбородка.

До тона и консилера

Далее наношу тональную основу Bare with me от NYX ?

До нанесения консилера, с тоном

Затем прямо со стика наношу на зоны высветления ?

Растушевываю острым концом спонжа ?

После нанесения

Неплохой результат, а?

А ещё я консилеры часто использую как базу по тени.

Растушевываю, консилер не скатывается в полоску и не подчеркивает морщинки.

Мои ощущения. Не смотря на плотную консистенцию, консилер не лежит слоем штукатурки на лице, не конфликтует с тональной основой, как например консилер от Maybelline. Негативной реакции в виде аллергии и комедонов не было. Кожу под глазами не сушит, как это бывает с некотором консилерами.

Результат. Со своими прямыми обязанностями консилер справился, но прыщик не до конца замаскировал. Все таки покраснения нужно замазывать зелёным корректором.

Зато тени лежат, как прибитые, что удивительно с моими то жирными веками. Консилер нисколько не скатался и не забился в морщинки, тени продержались более 8 часов.

Расход средний, не смотря на кремовую формулу.

Демакияж особых проблем не вызывает, смываю сначала молочком, затем гелем для умывания.

Итог. Я довольна этим консилером, и жалею только о том, что не взяла и зелёный оттенок. Мне даже придраться не к чему.

Достоинства :

• Цена.
  • Не утяжеляет.
  • Не забивается в морщинки и поры.
  • Не скатывается.
  • Можно использовать как базу под тени.
  • Удобный формат выпуска.

Недостатков не обнаружила.

Я рекомендую к покупке данный консилер.

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен, оставлю ссылки на другие продукты бренда Lamel ниже

Помады

Тушь

Тональный крем

Праймер

Карандаш для бровей

Достоинства
  • *хорошо тушуется
  • Бюджетный
  • Плотной текстуры
  • Хорошо скрыл темные тени под глазами
  • Цена-качество
Матуркарекомендует
14.04.2020