Опубликовано 18 Март, 2021 - 10:31

Это моя вторая мицеллярка от Bielenda, первая была кокос и алое, в целом, она была неплохая, но аромат был не совсем такой, как я ожидала, аромата не было практически вообще, а я повелась на кокос.

Решила я приобрести мицеллярку с розой, очень манило меня ее нежное оформление.

Мицеллярная вода Bielenda Rose предназначена для чувствительной кожи, моя такой не является, моя даже наоборот: жирный тип, не чувствительная, не склонна к аллергиям, толстая кожа. Покупала я ее, не обращая внимания на то, для какого она типа, мне все равно.

Бутыль огромная, пузатая, в ней целых 500 мл. Занимает много места на полке. Есть также маленький объем, 200 мл.

Место покупки: ВБ

Цена: около 300 рублей, чуть меньше.

Эта мицеллярка почему-то называется себя 3 в 1, якобы она снимает макияж, успокаивает и придает коже мягкость. Но я думаю, вряд ли кто-то оставляет мицеллярку на лице после снятия макияжа. Лично я всегда дополнительно смываю все излишки пенками для умывания, т.к. что-то лишнее на коже мне не нужно. Для меня это просто обычная мицеллярка, не 3 в 1.

Крышка удобная, не ломается, средство подается тонкой струйкой, переборщить тяжело. Мимо не проливается.

Сама жидкость прозрачная, немного пенится, как и все мицеллярки, но на коже при удалении макияжа пены нет.

Отдушка приятная, еле улавливается аромат розы. Нет химозности, отдушка практически незаметная, что для многих будет плюсом.

Что касаемо снятия макияжа:

Мицеллярка действительно нежно снимает макияж, не щиплет глаза, не доставляет дискомфорта. Макияж убирает быстро, не нужно тереть глаза, даже стойкую подводку удаляет хорошо. Не размазывает тушь по всему глазу.

После использования все-таки есть желание умыться, не люблю, когда на коже что-то присутствует, да и остатки макияжа могут остаться. Но чувства стянутости, сухости или липкости нет. От предыдущей мицеллярки с кокосом в процессе умывания я чувствовала какую-то масляную скользкую пленку, наверное, из-за кокосового масла в составе, здесь такого нет.

Макияж до:

После удаления мицелляркой Bielenda:

Немного осталось блесток от подводки, но умывание удаляет все полностью. А тушь, подводка, тени, все удалилось быстро.

Расходуется мицеллярка экономично, учитывая еще и большой объем. Хоть я часто ей пользуюсь, заметила, что расходуется мало и на одно удаление нужно не так уж много. Хватит ее надолго.

Считаю, что эта мицеллярка отличная для своих денег и своего объема. Не знаю, правда ли она подойдет для чувствительной кожи, но я никакой от нее негативной реакции не заметила, глаза не щиплет совсем и не раздражает, кожу не сушит, макияж удаляет хорошо, что еще нужно?)) Очень хорошая мицеллярная вода.

Рекомендую!

• Еще отзывы: