Опубликовано 21 Май, 2017 - 12:50

полгода или более
    3400 руб.

В этом отзыве я расскажу об ароматизаторе-увлажнителе «Рождественская луна» PNG-A99.

Внешняя упаковка

Ссылка на отзыв о магазине Pango, который помог увлажнить мою Сахару...

Ссылка на ароматизатор-увлажнитель «Рождественская луна» PNG-A99​.

Стоимость на сайте Pango - 3400 руб.

Об ароматизаторе.

Упаковка. Ароматизатор упакован во внешнюю картонную упаковку.

Внешняя упаковка (вид сверху)
Имеется гарантийный талон.А вот и полный комплект - ароматизатор, шнур ...
Внутренняя упаковка
... и емкость для воды с резками.
Колба-дозатор с резками
Шнур питания
Для использования увлажнителя необходимо снять верхнюю матовую колбу слегка крутящим движением и залить воду и, при желании, эфирное масло.

Затем закрыть и включить кнопкой.

Функции.

Имеется несколько режимов интенсивности "пара". И кстати, "пар" - холодный.

Кроме того, что увлажнитель выполняет свою основную функцию - увлажняет воздух, он также светится в темноте как меняющий свой цвет ночник. Цвета меняются поочередно, но есть и функция остановки одного цвета.

Впечатления.

Романтичное название «Рождественская луна» привлекает внимание. Увлажнитель по форме и меняющимся цветам действительно напоминает что-то космическое.

Вывод.

Я рекомендую увлажнитель Pango "Рождественская луна. Кожа стала не такой сухой, а период простуд (благодаря распылению эфирного масла лимона с помощью данного прибора) прошел незаметно быстро и без последствий.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Эфирное масло, которое необходимо распылять, чтобы НЕ БОЛЕТЬ!!!

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
21.05.2017
Я тоже задумываюсь, над покупкой увлажнителя. Нужная и очень полезная вещица в доме)
Очень полезный прибор)
21.05.2017
У меня есть увлажнитель, не представляю уже как без него Big smile
21.05.2017
Классный и очень нужный в доме прибор Smile
21.05.2017
никогда не пользовалась увлажнителями воздуха)
Shock Супер Big smile
21.05.2017
Мы тоже купили увлажнитель, уж не знаю есть в нем толк или нет, но с ним комфортнее
Нужный прибор для квартир! Smile
Стильно выглядит.
мне увлажнитель нужен- для ребенка. Но я никак не могу выбрать Stare
Давно хочу купить увлажнитель Wink
безусловно нужная вещь Smile
невероятно полезная вещь, особенно на лето
21.05.2017
Классный увлажнитель, ещё в предыдущем вашем отзыве обратила на него внимание Smile
21.05.2017
красивый у него дизайн, давно о нем слышала, смотрится он очень здорово и функциональность хорошая.
21.05.2017
Интересный ,надо себе купить такой.
Какой красивый Love
Я без увлажнителя зимой вообще не могу, спасибо за идею с эфирками)
21.05.2017
Подсветка и функция ароматизации очень сильно наделяет преимуществами этот увлажнитель. Вероятнее всего и мы на эту зиму будем брать - что-то совсем не понравилась частота простуд...
21.05.2017
Такая вещь необходима, особенно если воздух сухой.
21.05.2017
на данный момент у меня просто нереально сухой воздух в квартире! мне бы пригодился
21.05.2017
Подумаю над приобретением подобной вещи)
22.05.2017
Такой маленький, везде можно поставить, где удобно
22.05.2017
Я тоже пользуюсь увлажнителем, особенно хорош в зимнее время года Smile
Люблю и эфирки использовать, но применяю по старинке, в аромалапе)) купить увлажнитель руки не доходят))