Опубликовано 2 Март, 2017 - 11:19

Этот отопительный сезон оказался для меня крайне не комфортным, я на своей шкуре коже ощутила, что такое, когда она сохнет и зудит. Кожа буквально проглатывала все увлажняющие и питательные крема и просила еще, потому что впитывание было мгновенным. Причем я могла проснуться отдискомфорта ночью и единственное, что меня спасало из подручных средств, это питательный крем. В этот период могу сравнить себя с пустыней Сахарой.

Первое с чего я начала себя «лечить» было увеличение количества выпитой воды, а второе – я начала искать на просторах бюджетный вариант увлажнителя воздуха, который бы обладал функциями ароматизатора в качестве приятного дополнения к уюту квартиры.

Признаюсь честно, много времени на поиски мне не понадобилось, так как я обнаружила отзыв на сайт Pango, который специализируется на массажерах, ароматизаторах и увлажнителях воздуха.

Наша компания «Технологии качества жизни» - является эксклюзивным импортером, а по некоторым изделиям совместным разработчиком, инновационной продукции торговой марки Pango. Товары для красоты и здоровья Pango - это мини массажеры для лица и просто массажеры для улучшения кровообращения, лучшего впитывания косметических средств, с дополнительными функциями ионизации, воздействием на точки акупунктуры в лучших традициях европейской и восточной медицины. Это ароматизаторы и увлажнители воздуха, для здоровой атмосферы в Вашем доме, насыщения его живительной влагой, запаха...

Интерфейс у сайта приятный, белый, все фотографии сделаны в отличном качестве, можно посмотреть подробные характеристики товаров, выбрать тот, который будет удовлетворять всем вашим требованиям.

Доставка и оплата.

Для жителей Москвы и Подмосковья есть возможность приобрести технику в розничном магазине,

Самовывоз. Оплатить и забрать товар можно в г.Королев.

Для жителей регионов существует доставка, причем если сумма товаров превышает 8000 рублей, то она бесплатная.

Доставка Транспортными компаниями и Почтой России. По предоплате, наложенным платежом, по Москве и МО — курьером за наличные

На сайте написано:

Звоните и пишите нам. Вас поразят и обрадуют наши оптовые цены.

Вот я и написала им, так как ехать в Московский регион ради увлажнителя я не видела рациональности.

Доставка Транспортными компаниями и Почтой России
По предоплате, наложенным платежом, по Москве и МО — курьером за наличные

Мой заказ.

Когда я выбирала себе увлажнитель, мне хотелось, чтобы он обладал несколькими функциями. И когда я обнаружила, этого маленького малыша – я сразу, можно сказать, влюбилась.

Ссылка на ароматизатор-увлажнитель «Рождественская луна» PNG-A99​.

Стоимость на сайте Pango - 3400 руб.

Очаровательное название «Рождественская луна» в преддверии нового года было, как нельзя, кстати. Помимо того, что увлажнитель справляется со своей основной функцией, он еще и светится как ночник несколькими цветами поочередно или может быть выбран один цвет, для этого необходимо лишь выбрать такую функцию кнопкой.

Про все интересные функции моего гаджета я расскажу подробно в отдельном отзыве, а сейчас подведу итог своим впечатлениям от работы самого магазина:

Сервисом я осталась довольна. Товар пришел исправным и не испорченным, в целости и работоспособности. Он был хорошо упакован и укомплектован в соответствии с информацией в брошуре. Менеджеры отвечали мне на почтовые сообщения быстро. Доставка, осуществляющаяся через Почту России, не вызвала у меня нареканий. Скомпоновали заказ быстро, без задержек.

ароматизатор-увлажнитель «Рождественская луна» PNG-A99​

Вывод: я рекомендую продукцию Pango, основываясь на качестве пришедшего мне заказа.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Эфирное масло, которое необходимо распылять, чтобы НЕ БОЛЕТЬ!!!

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Интересные товары
  • Полезные товары
  • Сертифицированная продукция
Юлианна Южнаярекомендует
Полезное приобретение!
Ого, какой отличный сайт!
Поздравляю вас с новым нужным приобретением! Love
Давно хочу себе увлажнитель воздуха! Smile
Ой, это же мечта моей мамы... Laughing out loud
интересная вещь
02.03.2017
Давно смотрю в сторону такой вещи)
Клевый сайт, загляну!
02.03.2017
а у нас дома такая влажность, что не помешал бы осушитель Smile
02.03.2017
Как я раньше жила без увлажнителя воздуха, пользуюсь 2 года,очень довольна.
02.03.2017
У меня тоже есть их увлажнитель воздуха, другая модель правда, уже пару лет работает отлично!
Джулианна, благодаря вашему отзыву я его и заказала))
02.03.2017
Для меня этот отопительный сезон тоже оказался непростным, в про свои комнатные растения вообще молчу) Купила тоже порогенератор, только polaris Smile
С удачным заказом вас Smile
02.03.2017
Такой маленький и компактный!
02.03.2017
Нужное и полезное приобретение!
02.03.2017
Давно хочу прикупить увлажнитель, спасибо на наводку.
02.03.2017
Мне тоже нужен такой увлажнитель Smile
02.03.2017
Интересная покупка, часто слышу про эти увлажнители, но жаба давит покупать невидимый эффект. Может попробовать все таки, может засыпать будет легче.
02.03.2017
Очень хорошая штука! Такая вещь нужна в каждом доме, потому что воздух все же нужно периодически увлажнять. Сайт с полезными вещами.
Интересный сайт!
02.03.2017
полезная и нужная вещь...
02.03.2017
увлажнитель это такая отличная вещь! у меня самый простой, хочу поменять на более современную модель, но главное - это его эффект, огромная разница в ощущениях воздуха.
02.03.2017
Давно мечтаю об увлажнителе! Big smile
Увлажнитель - классная вещь!
02.03.2017
у меня для этих целей аквариум Smile
классный сайт)
02.03.2017
Давненько мечтаю об увлажнителе воздуха, но всё как-то другие вещи выходят на первый план.
02.03.2017
Интересный сайт! И полезные товары!
02.03.2017
А мне безумно понравился увлажнитель со звуками природы! Суперский, жалко только вода быстро испаряется.
02.03.2017
Мой увлажнитель дешевле в два раза
С функцией ароматизатора? Любопытно
Мало в какие увлажнители вообще можно заливать что-то помимо очищенной воды
02.03.2017
интересный сайт, не знала про него
02.03.2017
Классный увлажнитель, я вот тоже хочу себе приобрести, загляну на сайт Smile
02.03.2017
Полезная покупка для дома!
Очень прикольная штучка)
02.03.2017
Заказ хороший и нужный, магазин интересный.
Мне увлажнитель сейчас необходим
02.03.2017
Уже давно решила, что буду покупать домой увлажнитель, но никак пока не определюсь какой.
02.03.2017
полезная вещь, особенно в отопительный сезон
Полезная покупка.
02.03.2017
Покупка замечательная и очень нужная. Я тоже планирую приобрести увлажнитель.
Ещё 23 комментария