Опубликовано 13 Май, 2024 - 18:00

Я давно хотела кофемашину. Чтобы встать утром, нажать кнопочку, и, вуаля, кружка ароматного горячего кофе готова!

Останавливала от этой покупки цена. И страх, а вдруг сломается? А вдруг не разберусь?

3 года я решалась на покупку. Соответственно, прочитала много отзывов, сравнивала.

И цена за эти года выросла больше, чем в 2 раза!

В этом году на маркетплэйсе появилась машинка по привлекательной цене-всего 30000₽.

Я решила не упускать такую возможность и все-таки купила!

Кофемашина такой фирмы стояла на работе. Пользоваться ей было не сложно.

При распаковке в пункте выдачи очень боялись, что выскочит мышь! Пенопласт и сама коробка были в ужасном состоянии...

Еще в отзывах пишут, что машинка б/у, так как в отсеке с молотым кофе видно следы кофе. Я тоже посмотрела и увидела молотый кофе. Но в инструкции написано, что это каждая машина таким образом проверяется на заводе.

Дома помыла, залила воду, засыпала зерна и нажала кнопку. В кружку вылился только кипяток((( Решила, что машина не исправна, но попробую еще раз! Вторая кружка была уже с вкусным ароматным кофе.

Инструкцию читала спустя месяц, когда машина потребовала чистку. Написано все просто и понятно.

Из минусов: так и не смогла настроить жёсткость воды. Воду я заливаю покупную, и частая чистка машине не нужна. Мигает кнопочка, требующая чистку.

Еще многие пишут, что капучинатор плохо взбивает пену. Мое мнение-это зависит от молока. Иногда пенка не получается, а бывает такая шапка из пены!

Воды использует очень много на промывание после включения и перед выключением.

Использовать можно как зерновой кофе, так и молотый. Пока пользуюсь только зерновым.

Служит мне кофемашина уже 3 месяца. Нарадоваться не могу!

Муж тоже приучился пить кофе, хотя раньше его не переносил. Это от жадности

Сама Самаярекомендует