Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 03:59

384 рубля

Всем привет, отличного настроения и хорошего дня!)

Я обожаю всевозможные несмывашки для волос и кожи, во-первых, их использование здорово экономит время, можно все это дело нанести и идти заниматься своими делами, а то и вообще, спать завалиться. Я их называю "ленивыми" средствами, как раз для таких ленивых занятых девушек, как я))) Во-вторых, они, как правило, более питательные. Такая маска способна в короткий срок привести вас в порядок, прям-таки экстренная помощь для вашей красоты.

Естественно, я не смогла пройти мимо ночной питательной маски от Dolce milk. Кстати, это моя первая маска для лица от данного производителя. Ранее я покупала только различные уходовые средства для тела, гели для душа и гигиеническую помадку.

Объем - 100 мл.

Стоимость - 384 рубля.

Состав: water, glycerin, cetyl ethylhexanoate, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, behenyl alcohol, beeswax, petrolatum, cyclopentasiloxane, polysorbate 60, musa sapientum (banana) fruit extract, pentylene glycol, dimethicone, betaine, urea, PEG-100 stearate, phenoxyethanol, polyacrylamide, sorbitan sesquioleate, fragrance(parfum), caprylyl glycol, C13-14 isoparaffin, magnesium aluminum silicate, xanthan gum, dimethiconol, ethylhexylglycerin, laureth-7, 1,2-hexanediol, disodium EDTA, yellow 5 (CI 19140), yellow 6 (CI 15985), hydroxypropyl starch phosphate, anthemis nobilis flower extract

В составе есть парочка сомнительных компонентов, которые могут вызвать раздражение, поэтому я бы не советовала данный продукт людям с очень чувствительной кожей. Но в целом состав не так и плох, я пользуюсь маской уже второй месяц и могу сказать, что она идеально мне подошла.

Картонную коробку с составом и информацией я, к сожалению, выкинула.

Оформление и сама баночка, в которой находится средство, мне нравятся. Выполнено в таком очень девочковом стиле, все, как я и люблю) Кстати, и защитная мембрана имеется, для меня это очень даже важно, так я знаю, что никто из покупателей не залез в мой крем раньше меня. А ведь и такое бывает!

Маска густая, немного плотная, но на лицо наносится очень легко и приятно. Впитывается буквально за 3-4 минуты.

Отдельно хочу отметить аромат этого средства. Он просто бомбический! Очень нежный, ягодно-йогуртовый, похож на карамельки. Я просто балдею от того, как потом пахнет моя кожа. Dolce milk, я требую, чтоб вы создали крем для тела с таким же ароматом!)))))

Расход невелик, мне хватает на одно применение буквально такого же количества маски, как и на фото.

Наутро, после применения средства, кожа очень напитанная, увлажненная, приятная на ощупь. Маска отлично справляется с шелушениям, что для меня особенно актуально, так как у нас уже наступили холода и даже моя комбинированная кожа начала страдать от сухости.

Рекомендую использовать эту чудо-маску с моим любимым гиалуроновым тоником того же производителя, идеальный дуэт) Еще больше увлажнения и питания!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Милая упаковка
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Питает
  • Приятно пахнет
vishenka_90рекомендует