Опубликовано 21 Март, 2022 - 23:14

Добро пожаловать в мой отзыв!

На дворе 2022 год, а у меня только появилась беспроводная гарнитура. Я сейчас в декрете, поэтому не особо располагаю временем для прослушивания музыки, но такие наушники давно хотела для проведения прямых эфиров в Инстаграм, потому что торчащие провода реально портят картинку.

Мой выбор пал на марку Digma в модели TWS-14.

Общая информация:

Цена: на данный момент около 1500 рублей

Где купить: практически любой магазин техники

Комплектация: сменные вкладыши разных размеров, инструкция, кабель для зарядки USB Type-C

Производитель: Китай

Гарнитура изначально поставляется в маленькой картонной коробочке, запаянной полиэтиленом для защиты от вскрытия.

Сзади есть вся необходимая информация для потребителей:

Спереди фотография гаджета.

Внутри коробки пластиковая подложка с кейсом для наушников. Кейс выглядит стильно: светлая цветовая гамма и логотип фирмы спереди. Лаконично и просто.

Беспроводная гарнитура Digma TWS-14

Также стоит отметить, что он очень лёгкий по весу, но пластик из которого он сделан качественный и крепкий.

Беспроводная гарнитура Digma TWS-14

При подключении загорается голубой индикатор около логотипа:

Наушники для зарядки примагничиваются снизу кейса:

Кейс закрывается на магнитный замок, надёжно и крепко.

Снизу кейса находится отверстие для зарядки, которую можно производить как через зарядное устройство, так и через ПК.

Заряжается гарнитура довольно быстро, примерно за 1,5 часа.

Ёмкость аккумулятора 30 mAh

Время работы без подзарядки около 8 часов. Я считаю, что этого более чем достаточно. Если уровень заряда подходит к концу, то наушники сами об этом "говорят". Также степень заряда можно увидеть на сопряженном устройстве.

Сами наушники стандартного размера, гладкие и качественные. Я специально выбирала белый цвет, для меня он самый красивый и современный.

На самой гарнитуре можно переключать треки, принимать или сбрасывать звонки и регулировать уровень громкости. Всё это делается благодаря многофункциональной сенсорной кнопке. При работе на наушниках загорается маленький индикатор.

Гарнитура соединяется со смартфоном или портативной колонкой с помощью Bluetooth, соединение прочное, не пропадает.

Радиус подключения целых 10 метров! Как же это классно и непривычно заниматься своими делами и слушать какие-то полезности без вечно путающегося провода и тяжелого телефона рядом. Полная свобода действий, ничего не мешает и не раздражает.

Звук в наушниках просто потрясающий, причём даже на большой громкости. Басы мощные, высокие ноты чёткие и звонкие. Посторонние шумы в одетых наушниках практически не слышно. Вариабельность частоты звука от 20 до 20000 Гц.

Гарнитура совместима как с Android, так и с IPhone.

Очень удобно то, что можно использовать только один наушник, а второй оставить в кейсе. У меня маленький ребёнок и я не могу полностью расслабляться и погружаться в музыкальный мир.

Достоинства беспроводной гарнитуры Digma TWS-14:

✅ Качественный звук

✅ Стильный внешний вид

✅ Быстрая зарядка

✅ Подходит для Андроид и IPhone

✅ Бюджетная цена

Недостатков не обнаружила

ИТОГ: Качественная, красивая и очень удобная гарнитура от марки Digma за небольшие деньги. Конечно же, РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Аккуратные и стильные
  • Громкий и чистый звук динамиков и микрофонов
  • Маленький размер
helianth_usрекомендует
08.06.2022