Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 11:03

• Куплено онлайн (ссылка)

•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●•●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●●•●•●•

Рада тебя приветствовать!

Отзыв посвящён помадке для бровей – NYX Tame&Frame Brow Pomade.

Красивые и ухоженные брови – это уже 50% успеха. Ведь они оформляют наше лицо и привлекают внимание. Именно поэтому важно, чтобы продукт для бровей делал их лучше, идеально подходил по оттенку, а также держался в течение дня. Отвечает ли помадка от NYX перечисленным требованиям? Читай обо всём подробно ниже ↓↓↓

• Покупала на сайте [ссылка]
  • Цена: 590руб.
  • Оттенок: 05 Black.
  • Объем: 5г.
  • Произведено в Тайване.

Итак, начну с оформления.
Помадка представлена в матовой пластмассовой баночке, из которой достаточно удобно набирать её на кисть. Баночка, к слову, похожа на стеклянную, но это лишь визуальный обман. На обратной стороне баночки и на коробочке содержится вся информация о продукте.

Поговорим о текстуре.

Помадка имеет очень приятную бархатистую текстуру. Её плотность средняя- не твердая, но и не чрезмерно мягкая, достаточно пластичная, не вписывается в ворс кисти и полностью переносится на бровь. К слову, о её водостойкости ничего не скажу, поскольку не плавала с ней под водой, но к концу дня помадка смывается достаточно легко.

Единственный недостаток, спустя полгода помадка сильно засыхает, после чего с ней трудно работать, набирается комочками.

Оттенок.

Цветовая палитра оттенков - основополагающая особенность любых косметических средств для бровей. Наиболее важная характеристика - чтобы продукт не отдавал рыжиной, которой грешат многие средства для бровей. Данная помадка представлена в небольшом цветовом ассортименте, но имеет различные подтоны в зависимости от оттенка.

СВОТЧИ:

Свой выбор я остановила на оттенке 05 Black т.к. подробно изучив многие отзывы о других оттенках, я обнаружила в них тот самый тёплый рыжеватый подтон, который мне не нужен. На данный оттенок обзоров было мало, но из всего количества отзывов именно он по описанию идеально подходил бы по цвету к моим бровям. Несмотря на то, что цвет называется черным, на деле он совершенно не такой. Правильный, холодный темно-русый оттенок с серым подтоном, который хорошо сливается с натуральным цветом моих бровей. Его можно растушевать в легкую дымку, а можно наслоить для насыщенности цвета. Для меня этот оттенок не стал идеальным, т.к. он ну слишком серый.

В макияже:

Данный тон подойдет темноволосым девушкам с холодным либо нейтральным цветотипом. Светловолосым девушкам теплого цветотипа этот оттенок будет темноват.

Какова помадка в применении?
Для помадки я использую стандартную скошенную кисть. Благодаря пластичной текстуре помадка хорошо набирается на кисть и ровно распределяется по коже, не оставляет комочков, не плешивит, легко тушуется и при этом постепенно застывает. Плотно зафиксировавшись на коже в течение дня, помадка не течет, при соприкосновении не стирается, и это при условии, что у меня кожа лица жирного типа! Вот одно из самых важных достоинств этого средства.

К слову, помадка неплохо фиксирует мягкие волоски, но я всегда использую тушь для бровей для лучшей фиксации непослушных твердых волосков. У кого бровки мягкие, то с этой помадкой навряд ли понадобится дополнительная фиксация.

Итог.
В целом я довольна данным продуктом. Учитывая тот факт, что заказывала помадку на свой страх и риск, не имея возможности потестить в магазине или изучить чуть больше отзывов именно об этом оттенке, результат меня приятно удивил. Помадка стойкая, удобная в нанесении, а оттенок 05 Black имеет холодный подтон. Девушкам с темными волосами это идеальный вариант.

Читай также:

ЛУЧШИЙ карандаш для бровей Vivienne sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil

Самая любимая теплая палетка NYX Perfect Filter Shadow Palette

Яркие эксперименты с NYX Ultimate Eyeshadow Palette Brights

Любимые базовые кисти Real Techniques

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Не рыжит!!!!!
  • Отличная текстура
  • Стойкая
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Со временем будет подсыхать
Inna_Autumnрекомендует