Опубликовано 13 Август, 2022 - 19:13

Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет о аромате, который давно уже живёт на полках различных парфюмерных магазинов, об одном из ароматов французского дома Chanel - Allure Sensuelle в версии туалетной воды. Выпущена эта версия достаточно давно в 2006 году штатным парфюмером дома Жаком Польжем.

С момента знакомства до покупки у нас с ним была долгая история. Я много раз тестила ароматы Chanel в Дьюти Фри. И каждый раз в линейке Chanel Allure выделяла именно его. Он мне казался красивее своих собратьев, но до покупки руки не доходили. И в один из моих Дней Рождений я получила этот флакон в виде подарка. Уже изрядно поносив этот аромат могу рассказать о своих впечатлениях.

Дизайн флакона, на мой взгляд, достаточно простой, даже где-то скучный. На крышке серебряный ободок, который служит отличительной чертой: у туалетной воды он серебряный, а у парфюма золотой.

Технические характеристики у туалетной воды просто превосходные. Очень стойкий аромат, обладает достаточно длинным шлейфом. Сугубо для меня, это очень осенний аромат. Я вижу его на женщине 30 +, он не для молодых девчонок.

И несмотря на то, что фрагрантика не выделяет ноту кожи в данной воде. Мне чудится именно она. Ношу я Алюр только осенью под кожаную куртку либо кожаные сапоги. У меня идёт очень стойкая ассоциация с дождём.

Если осенняя промозглая погода, идёт сильный дождь и похолодало- моя рука непроизвольно ищет Allure Sensuelle eau de toilette.

Этому аромату настолько идёт сильный дождь, что я просто не представляю свою осень без него. Наверное, если бы мне разрешили взять только 10 ароматов со всей моей коллекции- Allure Sensuelle, однозначно, был бы одним из них. Невероятный осенний аромат для Настоящих Женщин!

Достоинства
  • Красивый
  • Согревающий
  • Стойкий
Недостатки
  • В целом, не вижу пока недостатков
Julie851рекомендует