Опубликовано 21 Август, 2013 - 19:43

Купила этот шампунь совершенно случайно, шла я принципиально за густым шампунем от Агафьи в парочку к своему бальзамчику (http://www.irecommend.ru/content/ofigennyi-33), но т.к. его там не оказалось то мой взгляд пал именно на этот шампунь. В этот же день решила его опробывать.

Первое, что меня приятно удивило это запах, запах конфетки. Я намыливаю голову два раза. В первый раз намыли корни и длину и српзу же смываю, а во второй раз обильненько намыливаю корни и оставляю на 1-2 минутки. Когда я смыла шампунь, то почувствовала, что мои волосики уже неплохо увлажнены, но т.к. бальзам я всегда наношу после каждого мытья, то и этот раз не стал исключением. После того как волосы высохли, они просто потрясающе блестели, что, конечно же, не может не радовать.

Я пользуюсь этим шампунем, когда не делаю никаких масочек, потому что в составе есть яичный порошок и волосы благодаря этому хорошо питаются.

Если же я делаю масочки, то смываю их шампунем от Натура Сиберики. Если вам интересно какие масочки я использую, то читайте этот отзыв http://www.irecommend.ru/content/otlichno-pitaet-1

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Укрепляет корни
пупсик-настярекомендует