Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 08:54

2280 руб.

С помощью Мультиварки Polaris PMC 0511AD можно приготовить множество разнообразных вкусных блюд без наличия профессиональных навыков и опыта в кулинарном деле!

В покупке мультиварки я сомневалась, потому что не была уверена нужна она мне или нет. Но потом я все же решилась и купила ее, о чем ни капли не пожалела!

Заказывала на Aliexpress еще в прошлом году, на нее как раз была огромная скидка, к сожалению, такой мультиварки уже нет в наличии, но можно купить в любом магазине бытовой техники.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

• книга на 100 рецептов (готовила только 2 блюда по ней, совершенно не нравится эта книга) Предпочитаю искать новые рецепты в интернете!
  • пластиковая ложка, плоская ложка;
  • удобный мерный стаканчик;
  • пластиковый контейнер-пароварка.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Она похожа на большую кастрюлю, но очень симпатичную) Корпус сделан из нержавеющей стали, крышка из пластика с удобной ручкой. На кухне мультиварка смотрится стильно!

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Съемная чаша с керамическим покрытием, объемом 5 л. Рабочая емкость чаши 3,5 литра, есть удобные ручки;

• Имеется удобный стаканчик для сбора конденсата, где собирается вода при открытии крышки;

• Мощность мультиварки 650 Вт;
  • Сверху на крышке имеется паровой клапан, который не позволяет блюду "убежать";

• Надежное управление кнопками. На передней панели имеется ЖК дисплей, есть три индикатора «Отложенный страт», «Подогрев», «Старт»;
  • На передней панели есть 12 предустановленных программ + режим «мультиповар»;

• Функция "поддержание тепла"- если блюдо приготовилось, но еще не голоден, можно поесть в любое время и еда будет достаточно теплой;
  • "Отложенный старт", позволяет приготовить блюдо к определенному времени, например, я люблю есть кашу утром, заложив все ингредиенты с вечера, выставляю на нужное время, когда нужно вставать и утром просыпаюсь от вкусного аромата кашки, потрясающее утро и начало рабочего дня!
  • "Подогрев", при помощи этой функции можно разогреть любое блюдо за пару минут!

НЕДОСТАТКИ:

• Стрелку в меню плохо видно и долго выбирать, тем более, когда еще не привык;
  • Неудобный интерфейс, когда нужно убавить, прибавить время или отрегулировать температуру готовки;
  • Крышка(резинка) не снимается чтобы её помыть, поэтому только протираю.

ДОСТОИНСТВА:

• Наличие мультиповара!
  • Низкая цена;
  • Большая удобная чаша;
  • Имеются самые важные программы приготовления;
  • Быстро готовит, не шумит;
  • Любое блюдо получается вкусным;
  • Экономит время, не нужно следить за ходом приготовления блюда.

Я могу рекомендовать всем кто сомневается в покупке мультиварки Polaris PMC 0511AD однозначно берите! Это прекрасный помощник на кухне. Чего я только в ней не готовила. Все получается очень вкусно! Чаша удобная и большая, все необходимые аксессуары в комплекте прилагались! Купила данную мультиварку 1 год назад. И ни разу она не подводила!

Мои любимые и самые вкусные блюда которые я готовлю в мультиварке чаще всего

ПЛОВ

Ингредиенты: 500 гр. свинины, 1 луковица, 1 морковь, 1 ст. ложка приправы для плова, 1 чайная ложка - соли, 3 мультистакана - длиннозерного риса, 5 мультистаканов горячей воды, растительное масло, 2 дольки чеснока.

Время приготовления: 15 минут - режим жарка 120 градусов, затем режим «плов»

Включаем режим «Жарка» наливаем растительное масло, обжариваем мелко нарезанный лук примерно 2 минуты, затем добавляем нарезанную морковь и обжариваем 5 минут. Свинину, нарезанную небольшими кусочками обжариваем вместе с луком и морковью оставшееся время.

Сверху выкладываем промытый рис, добавляем приправу, соль. Заливаем 5 мультистаканов горячей воды и готовим на режиме «Плов»

Плов получается очень вкусный!

ФРИКАДЕЛЬКИ НА ПАРУ

Ингредиенты: фрикадельки из мяса свинины 10-12 штук, картофель 4 шт., томатная паста (можно кетчуп) 2 ст. ложки, растительное масло, соль, вода.

Вымытый очищенный картофель , порезанный на 4 части закладываю на дно мультиварки, заливаю горячей водой до отметки 0,8-1 л. Устанавливаю чашу пароварки и на нее выкладываю фрикадельки. Включаю режим «Варка на пару» 40 минут.

После завершения приготовления картофель вынимаю и делаю пюре, а фрикадельки немного обжариваю в томатном соусе на режиме «Жарка» 10 минут.

Таким образом готовятся сразу 2 ингредиента, получается быстро и полезно!

ТУШЕНАЯ КАРТОШКА С МЯСОМ

Ингредиенты: картофель 3-4 шт. 500 гр. свинины, болгарский перец, кетчуп 2 ст. ложки, растительное масло, соль, специи.

Картофель и мясо режу кубиками, перец соломкой. Включаю режим «Мультиповар» 105 градусов, 55 минут. В чашу мультиварки наливаю растительное масло, добавляю мясо, через 15 минут картофель, кетчуп, соль, специи, все заливаю горячей водой примерно 1 мультистакан.

А в это время занимаюсь своими делами.

Это самое лёгкое в приготовлении и сытное блюдо!

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ В СОУСЕ "ТИРИЯКИ"

Ингредиенты: куриные крылышки 6 штук, соус «тирияки» 150 гр., растительное масло, соль

Включаю режим «Мультиповар» 105 градусов, 40 минут. В чашу мультиварки добавлю растительное масло, выкладываю на дно крылышки, немного соли, 1 мультистакан горячей воды. После завершения программы включаю режим «Жарка» 20 минут, 120 градусов. Переворачиваю крылышки и добавлю соус «тирияки».

Получается очень необычное, вкусное блюдо, на гарнир отдельно варю рис.

Выпечка

КОКОСОВЫЙ ПИРОГ

Ингредиенты: масло сливочное 100 гр., сахар 1 мультистакан, 2 яйца, 1 ч.л. соды, 2 ч.л. ванильного сахара, 3 ст. л. молока или сока, 10 ст. ложек муки, кокосовая стружка 20-30 гр, сливки 50 мл.

Масло размять, добавить сахар, растереть до однородной массы. Разбить яйца, добавить соду, ванильный сахар и сок, все тщательно перемешать.

Добавляем просеянную муку все перемешиваем до однородной консистенции.

Включаю режим «Мультиповар» 120 гр на 50 минут. Дно и бока чаши смазываю сливочным маслом, выливаю в нее тесто. Сверху высыпаю кокосовую стружку. После завершения программы открываю крышку и не доставая пирог поливаю его сливками. В это время пусть он постоит на подогреве еще 10 минут.

Получается немного влажный, безумно вкусный кокосовый пирог!

АПЕЛЬСИНОВЫЙ ПИРОГ

Ингредиенты: масло сливочное 100 гр., сахар 1 мультистакан, 2 яйца, 1 ч.л. соды, 2 ч.л. ванильного сахара, апельсин, 10 ст. ложек муки

Масло размять, добавить сахар, перемешать. Разбить яйца, добавить соду, ванильный сахар все тщательно перемешать.

Натереть на терке цедру апельсина, добавить ее в тесто. Весь апельсин выжить в стакан и вылить в тесто. Добавляем просеянную муку все перемешиваем до однородной консистенции.

Включаю режим «Выпечка» на 50 минут. Дно и бока чаши смазываю сливочным маслом, выливаю в нее тесто.

Невероятно вкусный и ароматный пирог готов!

❤❤❤Готовьте с удовольствием! Рада если мой отзыв был Вам полезен! ❤❤❤

by_Nastyaрекомендует
Мультиварка отличная помощница, без нее, как без рук, прорву времени экономит.
11.12.2017
Мне тоже нравиться выпекать в мультиварке) Ох и подразнили меня своей выпечкой)))
я старалась! Smile
11.12.2017
А я мультиваркой не пользовалась еще. Очень полезная вещь, оказывается. У вас очень аппетитные блюда ?
11.12.2017
да я каждый день в ней что нибудь готовлю
11.12.2017
Очень нужная вещь тна кухне. Особенно когда времени много на готовку нет или лень. Люблю пироги в мультиварке печь, хорошо поднимаются Smile
11.12.2017
Да.вещичка что надо,жаль крышка не снимается. Я свою в посудомойке мою,даже не задумывалась,что по-другому бывает
11.12.2017
У меня другая, но я тоже очень довольна.
11.12.2017
Я себе уже не представляю жизнь без мультиварки ??
я тоже! Smile
11.12.2017
Отличная помощница, классные рецепты.
11.12.2017
Мечтаю о мультиварке, но на моей кухне ей места нет, к сожалению(
11.12.2017
на моей тоже места мало, но я все же нашла местечко)
Давно хочу такую!
11.12.2017
Модерировала ваш отзыв)) очень полезный!)
Правда? Здорово))) Smile
Хороший гаджет..
11.12.2017
У меня была похожая модель, но спустя три года что-то там навернулось Sad Скучаю.
Это очень печально(
Давно хочу мультиварку)
11.12.2017
У нас такая же! По качеству вполне устраивает. Сколько у Вас вкусняшек)) Мультиварка в разы экономит время приготовления блюд, в отличие от той же духовки
11.12.2017
Отличная! И цена хорошая.
11.12.2017
Мультиварка отличная помощница по дому)
11.12.2017
ооо,отдельное спасибо за рецептики))
Удобная вещица. Блюда аппетитные получились Smile
12.12.2017
Отличная помощница на кухне. Smile Спасибо за рецепты. Wink
12.12.2017
Возьму некоторые рецепты на вооружение Smile
хорошая вещь, очень выручает на кухне
13.12.2017
Какой потрясающий отзыв Вы подготовили! Посмотрела на фото блюд,прочла рецепты и задалась вопросам: "А как же я до сих пор обхожусь без такой чудесной помощницы на кухне?!" Все очень аппетитное и полезное. Спасибо огромное за то, что поделились своими кулинарными рецептами. Беру в закладки Smile .
14.12.2017
Если это действительно так, мне безумно приятно слышать Shy
14.12.2017
Действительно Smile . Всерьёз решилась на покупку. Ваши рецепты будут одними из первых, которые я опробую.
14.12.2017
Для меня мультя самая настоящая помощница!
У меня от редмонд) мультиварка это очень удобная техника на кухне! Smile
21.12.2017
Вот без мультиварки уже не могу)
10.01.2018
мультиварка с алиэкспресс? я бы не решилась там заказывать, такая лотерея с этим али.
У меня тоже была Поларис, классная, практически каждый день в ней что-то готовила. А вот выпекать ни разу не решилась, мне как-то духовка здесь роднее)) Меня отпугивают заморочки с доставанием и отсутствием аппетитной корочки сверху .
Какая вкуснотища!