Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 15:00

50 руб.

Покупки косметики в магазине Fix Price всегда немного лотерея - можно по крупному проиграть (как было с кремом от Magrav), а можно и сорвать джек-пот. В случае с кремом для тела, рук и ног от Vilsen из серии Winter Care+ я сорвала большой куш!

После неудачной покупки крема от Magrav долго не покупала тюбики неизвестных фирм в Fix Price, но в конце февраля у меня закончилось все, что можно, поэтому в очередной набег за гелем для стирки черного белья решила взять что-нибудь опять на свой страх и риск.

О косметике Vilsen ничего раньше не слышала, в других магазинах не видела, а вот в местном Фиксе ее большой выбор. Отзывов на момент покупки не было (специально пыталась найти прямо у прилавка), но цена в 50 рублей меня уговорила (если опять окажется пустышкой, можно использовать как крем для ног или отвезти на дачу - после грядок любой сгодится).

А теперь расскажу вам подробнее про зимний защитный крем для тела, руг и ног с маслами и витамином F от Vilsen.

Туба у крема довольно большая, и хоть объем 150 мл, смотрится так же внушительно, как и скраб от Черного жемчуга объемом 200 мл.

Крышка отвинчивается, резьба крупная и выглядит очень надежно, за 3 месяца использования как новая:

Обещания производителя

Хоть этот крем и продается только в Fix Price, производитель не только на русском, но и на английском пообещал мне, что крем

Питательный зимний защитный крем

С маслами и витамином F

Для всех типов кожи

Advanced skin protection (перев. повышенная защита кожи)

и еще раз

Защита и питание кожи зимой

В целом, дизайн упаковки претенциозный, совсем не на 50 рублей Wink .

На оборотной стороне более детально описано, почему крем защитный и питательный, как работает и какого эффекта стОит ждать:

Состав не супер натуральный (но он и не претендовал на это), но и не так уж и плох, все заявленные масла в наличии и даже в первой половине списка!

Аромат - приятный, сладковатый, похож на все кремы, где в составе есть масло Ши.

Консистенция - крем идеально белого цвета, не очень густой, отлично распределяется по коже, если наносить массирующими движениями, то впитывается очень быстро.

Применение

Использовала я данный крем с конца зимы и практически до наступления лета. Крем меня просто покорил! Он действительно питательный и всего за одну ночь способен творить чудеса!

Сначала я использовала его для рук - сухая и обветренная кожа рук быстро становилась мягкой и гладкой, эластичной. Если же наносить на ночь в2 слоя (дать впитаться и снова нанести), то на утро ручки просто бархатные!!! И это крем неизвестной фирмы из Fix Price. Смягчает и питает не хуже дорогих.

После тест-драйва на обветренных руках (тогда еще был февраль), я стала использовать крем для всего тела после душа, уделяя особое внимание локтям, коленкам и ступням. Эффект превзошел все мои ожидания - кожа мягкая, напитанная и увлажненная! Никаких покраснений, шелушений или намека на сухость.

Расходуется крем ооочень экономно, для отличного эффекта можно наносить тонким слоем.

А сейчас фото результата применения крема после огородных работ - да-да, летом после копаний в земле (если забыть надеть перчатки) кожа рук такая же сухая, как и зимой:

В мае я хотела купить еще парочку тюбиков этого крема, даже специально ходила за ним в Fix Price, но то ли его раскупили более расторопные дамы (что неудивительно), то ли спрятали на склады до следующего сезона... А жаль! Обязательно в начале следующей зимы наведаюсь за этим кремом, очень надеюсь, что он снова появится на полках по такой же цене.

Вывод: просто волшебный крем от Vilsen из Фикса - он и питает, и защищает, быстро восстанавливает сухую кожу, делает ее гладкой, мягкой и бархатистой, подходит для тела, рук и ног, добавьте к этому цену в 50 рублей и вы поймете, почему я в таком восторге!

Будьте красивы!

Varidaрекомендует
09.06.2017
У меня бессовестно шелушится кожи зимой, вроде бы неплохой крем как выход из такой ситуации
14.06.2017
Достойный бюджетный крем. Smile
14.06.2017
Я чаще всего узнаю про удачные косметических средства и другие товары Fix Price из отзывов irecommend, потом бегу покупать Big smile Крем запомню, но вроде не видела такого