Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 19:23

полгода или более
    249 руб

Не могу сказать, что являюсь поклонницей магазина «Светофор», однако, периодически нахожу там для себя что-то интересное. Вот и в этот раз наткнулась на зеркало с подсветкой по смешной цене - 249 р (тогда как везде они стоят по паре тысяч) - не удержалась и взяла. Больших надежд не возлагала, конечно, но мне было интересно.

🖤 Основная информация

название: Зеркало косметическое с подсветкой и сенсорным управлением

модель: LM-518

производитель: Ningbo HonHan Industry

страна: Китай

где купить: Светофор

цена: 249 руб

🖤 Упаковка

Зеркало находится в плотной картонной коробке. Дизайн, конечно, не услада для эстетов, но с коробки воду не пить, как говорится.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой Ningbo HonHan Industry LM-518

Сверху и снизу были круглые скотч-наклейки - в качестве защиты от вскрытия.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой Ningbo HonHan Industry LM-518

Само зеркало было обёрнуто пленкой-пупыркой. Короче говоря, довольно неплохая в плане надежности упаковка. Одобряем.

🖤 Внешние характеристики

Несмотря на бюджетную цену, зеркало стильное и весьма достойно выглядит. Мне очень понравилось - чистенькое, лаконичное, современное.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой Ningbo HonHan Industry LM-518

Пластик дешевенький, но неплохой. За полгода нигде не поцарапался. Стекло было покрыто защитной плёнкой.

Неразборное. Нижнюю часть можно использовать для хранения украшений.

🖤 Активация и управление

Чтобы включить диоды, понадобится 4 пальчиковых батарейки - 2 сверху и 2 снизу. Затем нужно включить кнопку на задней стороне.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой Ningbo HonHan Industry LM-518

Дальнейшее управление - при помощи сенсора, помеченного кругом. Но если честно, за несколько месяцев, я так к нему и не приспособилась. Включается при легком касании, а вот дальше начинает действовать на своё усмотрение - добавляет яркость диодам, убавляет яркость и никак не хочет выключаться.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой Ningbo HonHan Industry LM-518

Как я только не пробовала давить, и возить по нему пальцами. Иногда получается случайно, но чаще всего выключаю задней кнопкой.

🖤 Зеркало в деле

Я сразу оценила удобство зеркала в качестве простого зеркала. Достаточно большое, устойчивое, повернуть можно как хочешь. Я постоянно пользуюсь им. Краситься очень удобно.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой Ningbo HonHan Industry LM-518

А вот диоды скорее даже мешают. Не знаю, насколько удобны дорогие зеркала с такой функцией, но здесь она исключительно декоративная. Лицо толком не освещает. Я бы даже сказала вообще не освещает. И глаза слепит если максимальную яркость ставить. А если минимальную, то никакого эффекта.

Настольное косметическое зеркало с подсветкой Ningbo HonHan Industry LM-518

Короче, не оценила задумки, хотя чисто эстетически смотрится красиво. Иногда использую, чтобы создать красивый фон на фотографиях. А так, в основном, не включаю даже.

🖤 Итоги

достоинства:

• цена
  • красивый вид
  • удобное в использовании
  • довольно большое
  • вращается во все стороны
  • есть лоток для украшений

недостатки:

• бестолковая подсветка
  • своенравный сенсор

🖤 Вывод

Несмотря на то, что с подсветкой дружба у нас не сложилась, я своей покупкой очень довольна. За 250 рублей я получила отличное, красивое зеркало, устойчивое и вращающееся во все стороны. И, в принципе, большего и не ожидала.

Рекомендую🖤

Достоинства
  • Вращается как угодно
  • Стильный вид
Недостатки
  • Капризный сенсор
Alenasteel26рекомендует
09.12.2020
Какое классное!👍 вы меня вдохновили походить в Светофоре;)
09.12.2020
Все, теперь мне срочно надо в светофор)