Опубликовано 8 Март, 2015 - 00:39

Всем привет Smile.

Сегодня я расскажу вам о еще одном полюбившимся мною кремчике от Компании "Bulgarska Rosa" Карлово. Мне очень нравятся крема этого пр-ля. На данный момент у меня их 3-и вида и все они мне очень нравятся.

"Bulgarska Rosa" Крем Отбеливающий для лица с маслом Розы из серии "Lady's Joy"

❷ "Bulgarska Rosa" Крем для лица Регенерирующий из серии "SPA Energy"

"Bulgarska Rosa" Крем для лица и вокруг глаз 3 в 1 Питательный из серии "Lady's Joy"

Знакомьтесь, а это герой моего отзыва Крем для лица Регенерирующий "SPA Energy".

Цена от 500 до 650 руб.

Объем - 50 мл.

Упаковка - Красивая картонная коробочка внутри которой находится стеклянная баночка с алюминиевой закручивающейся крышечкой и бумажная аннотация.

Не богатый дизайн я вам скажу, по сравнению с другими кремами этого же пр-ля. Именно у этого Крема для лица Регенерирующего "SPA Energy", название крема с наклейки быстро стирается. Защитная мембрана выполнена из обычной фольги. У других кремов этого же пр-ля оформление гораздо дороже и качественней.

Впрочем на эффективность крема это ни как не влияет. Сам по себе крем весьма хорош Smile.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►СОСТАВ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ОБЕЩАНИЯ и СВОЙСТВА◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

"Регенерирующий крем "SPA Energy"

Активные компоненты: экстракт икры, оливковое масло, витамин А и E.

Действие:

❖ Интенсивный регенерирующий крем богат морепродуктами, витаминными и увлажняющими комплексами, соответствующими натуральным увлажняющим факторам кожи.

❖ Экстракт икры, содержащийся в креме, осторожно извлекают из рыбы, в сочетании с олигопептидами из морских водорослей, которые стимулируют клеточный метаболизм и кожа наполняется энергией.

❖ Снижает обезвоживание кожи и удаляет видимые тонкие линии и морщины.

❖ Витамин Е защищает от вредного воздействия свободных радикалов.

❖ Витамин А способствует естественному процессу регенерации.

❖ Подходит для питания и обновления кожи в течение ночи.

Не содержит консервантов!

Цвет - молочный

Консистенция - легкая, нежная, сливочная.

Аромат - сладко - цветочный парфюмированный (весьма элегантный).

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ИСПОЛЬЗУЮ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Использую уже 2-ю упаковку крема. Мне очень нравится!!!

Просто идеален для моей 35 летней проблемной (иногда беспокоят прыщи), чувствительной (на некоторые крема и масла бывают аллергии в виде красных пятен и даже зуд) и склонной к сухости кожи.

В своей линейке Крем Регенерирующий "SPA Energy" идет как ночной крем, НО я его использую следующим образом:

Осенью и Зимой использую как вариант дневного крема.

Весной и Летом использую как вариант ночного крема.

Крем очень хорошо увлажняет и питает, что называется в меру. Очень хорошо впитывается своей легкой сливочной текстурой без остатка. После себя не оставляет жирной пленки и не ощущается на лице. Не матирует, а именно просто хорошо впитывается без остатка, оставляя после себя просто естественный природный блеск лица. Именно такие текстуры у кремов я люблю. Я не люблю когда крем матирует кожу. Мне с моей хоть и проблемной кожей, но склонной к сухости это ни к чему.

❖ Как крем ведет себя совместно с пудрой и консилером не знаю, поскольку я ими принципиально никогда не пользуюсь.

❖ Если я делаю перерыв и пользуюсь более простыми кремами , а после вновь возвращаюсь к Крему Регенерирующему "SPA Energy", то в буквальном смысле слова по истечении 3-х дней использования Крема я вижу что моя кожа буквально оживает и молодеет на 3 года. Он действительно убирает мелкие морщинки и отлично регенерирует и омолаживает кожу!

Не вызывает аллергических реакций.

Не провоцирует прыщи. Я заметила что при непрерывном использовании крема на протяжении 3-х месяцев прыщи меня не беспокоят.

❖ Выравнивает цвет лица.

❖❖❖ВЕРДИКТ❖❖❖

Для моей кожи этот крем оказался просто идеальным! Конечно же я его рекомендую к использованию! У кого как у меня возрастная, проблемная, чувствительная и склонная к сухости кожа не проходите мимо. Обязательно попробуйте этот кремчик. Я думаю он Вам понравится Wink.

В России Купить, в том числе и за Вебмани можно Тут.

В Украине Купить можно Тут. Smile

Будьте всегда красивы и девчонки поздравляю вас всех с 8 Марта Love !

Если тебе со мной было интересно, ПОДПИСЫВАЙСЯ на Меня Smile

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ.Smile

Наталья Гавриловарекомендует
Заинтересовали Smile Баночка очень стильно выглядит Smile Где покупали?
Роза_Викторовна самая дешевая цена Тут. Вебмани они тоже принимают Smile .
Отлично выглядите)
Анастасия Птичка спасибо Shy
08.03.2015
Какой приятный крем! И Вы очаровательная! С праздником, побольше улыбок и теплой весны Sexy Smile
gold_sunny спасибо Shy .
Давно уж отшумела вьюга,
Весна стучится в каждый дом.
Я поздравляю Вас, подруга,
С Международным женским днем!
Наталья, спасибо)
08.03.2015
Красотка! И крем отличный.
С праздником! Sexy
08.03.2015
Наталья,кремик замечательный, а вы просто замечательно выглядите. С праздником!!!
08.03.2015
Я люблю такую легкую консистенцию кремов на водной основе Smile
Наташа, отлично выглядишь! Про такую марку раньше не слышала, заинтересовала ты меня Sexy
08.03.2015
Отлично выглядишь Sexy А кремик интересный на вид ! И тебя с 8-м марта! Party !
09.03.2015
охотно бы попробовала
09.03.2015
ВЫ очень красивая! Innocent Кремушек интересненький Smile
ДЕВОЧКИ Bagirrа, romashka89 , Amateur cosmetics, Ushka-Nadjushka, CardiacAnna , e-NOTik - спасибо Shy . Взаимно и вас так же с праздником Smile !
10.03.2015
Никогда не встречала такой крем, но рада, что подошел )
17.03.2015
Спасибо за отзыв! Кожа выглядит очень напитанной и увлажненной - а это главный рецепт спасения от морщин! Беру себе на заметку!!!
18.03.2015
Замечательная "вкусняшка" Laughing out loud ! Спасибо за отзыв, запомню этот крем. Кожа у вас ОЧЕНЬ хорошо выглядит (и вы тоже) Smile
Катер спасибо Shy .
21.03.2015
оформление самое простое на фоне остальных, но вот действие по описанию вызывает желание бежать, спотыкаясь, за этим кремчиком))
я тоже не люблю матирующий эффект именно на моей коже
22.03.2015
Вот буквально на днях рассматривала эти крема на сайтах с натуральной, чаще крымской косметикой. "Нет в наличии" - частая ссылка на продукты этого бренда. Спасибо, Наташ, за полезный отзыв и ссылку. Ушла по ней бродить Cash
Отличные свойства у этого крема, и спасибо за ссылку.
23.03.2015
Этот крем прямо-таки посолиднее, чем Rose Of Bulgaria. Хочется его попробовать!
30.03.2015
Очень любопытный крем Smile Обязательно поищу эту марку Smile
palmero и я не люблю матирования Smile .

Пчола ок Smile .

Забава Я'сон
это тебе спасибо за интерес к отзыву Smile .

Богема
я думаю попробовать стоит Smile .

Леди Джан самая дешевая цена тут.
02.04.2015
Наталья Гаврилова, спасибо, но я из Украины Smile
Леди Джан я добавила корректировку в отзыв с прямой ссылкой -
В Украине Купить можно Тут. Smile
результат на лицо , как говорится !
запомню название!
26.04.2015
Прочитала с интересом. Крем по описанию и консистенции очень понравился, я тяжелые крема не люблю, на моей комби кожи они постоянно просянку вызывают. Sad