Опубликовано 16 Март, 2019 - 16:10

Привет всем читателям айрека. Сегодня я хочу рассказать и показать вам средство, от которого, если честно, я не ожидала такого эффекта.

Про мою кожу
Кожа лица у меня привередливая, редко появляются прыщи, а вот чёрные точки меня очень любят. Переходный возраст - самый лучший возраст в моей жизни? Я так не думаю, к сожалению. Но сейчас совсем не об этом. Пришла я в улыбку радуги за карандашом для бровей. Но я была бы не я, если бы не просмотрела абсолютно все полочки магазина. И мне в глаза бросилась линейка чистой линии. Тут вы можете найти мой восхищённый отзыв о скраба с абрикосовыми косточками. На тот момент у меня как раз закончилась пенка для умывания и я решила попробовать гель для умывания глубокого действия «Идеальная кожа». Чем же она меня привлекла? Надписью «идеальная кожа», конечно. Ну и запахом. Гель имеет приятный, сладкий, цветочный, с нотками зеленого чая аромат.

И вот тот самый момент, когда мне надо было протестить средство по всем показателям.
Начала я его использовать. И что я увидела? С первого же применения он мне понравился ещё больше. Умываться им одно удовольствие. Когда мицелярной водой размазываешь всю косметику по лицу, это средство очень хорошо справляется с очищением остатков макияжа. Да что уж там говорить, если он начисто смывает косметику и без всякой мицелярной воды. И еще важный момент – не щиплет при попадании в глаза, чем не могут похвастаться большое количество средств. Консистенция мне понравилась, не люблю слишком жидкие гели для умывания.
На второе применение я использовала его после скраба. Очень хотела спать, поэтому даже особо себя не рассматривала. На ночь всегда мажу какой-либо крем, что бы мое лицо не засохло после умывашек. Но сейчас мне было абсолютно не до этого и я уснула в полёте над подушкой. А когда я проснулась, началась паника. Как так, все, лицо засохло, умираю. Но чувства стянутости и сухости не было. Подхожу к зеркалу и очень приятно удивляюсь. Лицо практически идеальное. Хорошо увлажнено, а так же всякие следы от прыщиков, которые не проходили месяцами, постепенно начали затягиваться и покидать, наконец-то, меня.
Не ожидала такого хорошего результата от такого продукта. Стоил он совершенно не дорого, но за такие его свойства - на вес золота.
Применение простое, смотрите не за путайтесь.
Вспеньте небольшое количество геля в ладонях, нанесите на влажное лицо, помассируйте и смойте.
Объём 100мл.
Для одного умывания требуется не большое количество средства, соответственно расходуется он очень уж экономично.
Подведём итоги всего вышесказанного:
Я однозначно рекомендую всем попробовать этот продукт. На бутылке сказано о том, что среди 100 женщин, которые опробовали это средство, 92% согласились с его эффективностью. Я в это верю без капли сомнения. Так же сказано, что прыщей становится меньше уже через 3 дня. Черт, это действительно так. Идеальное средство. Лично для меня марка «чистая линия» зарекомендовала себя очень хорошо.

Тут вы можете узнать описание производителя и состав средства

Описание от производителя:
Гель для умывания глубокого действия Идеальная кожа эффективно очищает кожу и препятствует возникновению несовершенств. Активные компоненты содействуют обновлению кожи, уменьшению воспалений и устранению жирного блеска. Прыщей становится меньше уже через 3 дня!
Результат:- препятствует появлению прыщей;
- уменьшает несовершенства;
- эффективно очищает.
Способ применения:
Вспеньте небольшое количество геля в ладонях, нанесите на влажное лицо, помассируйте и смойте водой.
Особенности:
Не является лекарственным средством.
Противопоказания:
Гелевая
Условия хранения:
От 0 С до +25 С
Состав :
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Steareth-10 Allyl Ether/Acrylates Copolymer, Chamomilla Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract (экстракт мяты), Zinc Oxide (оксид цинка), Achillea Millefolium Flower Extract, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cucumis Sativus (Cucumber) Juice, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract Disodium Laureth Sulfosuccinate, Humulus Lupulus (Hops) Cone Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Menthol, Polygonium Fagopyrum (Buckwheat) Leaf Extract, Polyquaternium-10, PEG-12, Parfum, Salicylic Acid, Triethanolamine, Citric Acid, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, BHT, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090.

Еще раз о цене

100 рублей за такое хорошее средство совершенно не жалко, тем более благодаря экономичному расходу не придется часто бегать за гелем до ближайшего магазина.

Спасибо большое за внимание. Надеюсь этот отзыв стал для вас полезным и читался очень легко. Будьте красивыми!

Достоинства
  • Вкус, запах, цена
  • Результат
Недостатки
  • Их нет
Катерёночекрекомендует