Опубликовано 11 Январь, 2016 - 21:44

Не буду делать большое предисловие, сейчас очень редко удается что то написать на любимый сайт, поэтому

Сразу к делу, тушь Volume Million Lashes от L'Oréal

Внешний вид. Типичная для Лореалевских тушей форма тюбика. Сама тушь золотисто-черная, у марки несколько тушей похожего дизайна.

Кисть. У туши силиконовая кисточка. По размеру и объему средняя, к кончику слегка сужается. Очень удобная форма, одна из самых удобных для меня.

Кисточка силиконовая, имеет много мелких ворсинок одинакового размера.

Обещания.

Сделайте ваши ресницы не только длинными , но и милионизуйте их с новой тушью для ресниц Volume Million Lashes . Щеточка Millionizer имеет множество ворсинок , которые разделяют ресниц и рыхлят. Очень гибкий эластомерный аппликатор с длинными и короткими ворсинками , созданный специально для того, чтобы прокрашивать каждую ресничку равномерно - от корня к кончику. Дополнительный фиксатор убирает излишки туши на кисточке - оставляет только необходимое количество краски для того чтобы достичь максимального объема без излишка туши и комочков.

Где купить и цена. L'Oréal широко представлен в очень многих косметических сетях и ИМ.

Я тушь заказывала на сайте [ссылка] - прямая ссылка.

Цена в основном варьируется от 250 до 300 грн (около 10 долл.) , так как на Парфюмерии всегда цены гораздо ниже, мне она обошлась всего за 170 грн (6,5 дол.)

Свойства:

• Тушь угольно-черного цвета
  • Консистенция оптимальная
  • Не сохнет
  • Не осыпается со временем
  • Не отпечатывается

Нанесение/удаление. У меня уже не первая лореалевская тушь, и не первая с такой кистью. Уже в который раз убеждаюсь, что такая форма для меня самая удобная. Читала, что для кого-то такая кисть большая, я была удивлена. Мне довелось повидать гораздо больше кисти Smile

Кисть набирает оптимальное количество туши, отличное ее распределяет по ресницам, без комков и склеиваний.

Тушь хорошо держится на ресницах, к вечеру ничего не опадает и не осыпается. Также тушь не опечатывается на веке.

Стойкость прекрасная, даже к позднему вечеру, тушь на ресницах в первоначальном виде.

Мое мнение. Покупкой данной туши еще раз для себя подтвердила то, что идеальный вариант именно туши от L'Oréal.

Процесс нанесения туши не вызывает затруднений, мне никогда не приходилось привыкать к кисти, она очень удобна.

Наносится тушь легко, очень равномерно распределяется по ресницам.

Тушь не склеивает реснички, прокрашивает их равномерно, хорошо разделяя.

Тушь придает шикарный объем, отлично удлиняет и прекрасно подкручивает.

Если наносить тушь неинтенсивно, уже получаются красивые реснички, с очень хорошим объемом. Если более интенсивно - то можно получить эффект накладных ресниц. В общем на любой "вкус и цвет". Но я крашу в один слой, мне итак достаточно эффекта.

Тушь отлично себя ведет как в начале, так спустя два месяца использования.

Итог. Ну что сказать, одна из моих любимых тушей для ресниц. Вот все в ней хорошо - дает отличный объем, длину и красивый изгиб, при этом без комков и склеивания.

Для себя я еще раз подтвердила, что надо заканчивать с экспериментами и покупать L'Oréal.

Всем хорошего праздничного настроения и тепла! Smile

Достоинства
  • Великолепное удлинение
  • Заметный объем
  • Идеальное разделение
  • Не пачкает веки
  • Неплохой изгиб
  • Удобная кисточка
mad_kristiрекомендует
11.01.2016
Лореалевские туши самые-самые лучшие! И никто и никогда не добьется от меня другого мнения! Спасибо за отзыв! Я такую давно собираюсь приобретать, но отвлекаюсь на другии линии Лореаля все время))))
11.01.2016
Ох, мне такие щеточки напоминают прям таки какие-то ершики для бутылок Big smile
Хотя реснички - ну просто загляденье!
11.01.2016
Длинные, объемные реснички, я такими щеточками не люблю пользоваться, мои короткие ресницы слипаются Sexy
У Вас очень красивые глаза, а тушь придает глазкам выразительность
11.01.2016
Давно ищу хорошую тушь. Не чего не нравится. Ваш отзыв понравился,надо попробовать))))))
мне очень понравилось, как тушь прекрасно прокрасила реснички, они такие длинные Love дизайн туши очень понравился
Результат ошеломительный! Love
11.01.2016
тушь отлично лежит на ресничках. надо попробовать. такую еще не брала
на ресничках хорошо выглядит Laughing out loud
12.01.2016
ну прям ресничка к ресничке! жаль, что у меня на лореаль аллергия почему-то((
Очень красиво смотрится!
Смотрится просто супер!
Шикарно!Надо попробовать Wink
12.01.2016
Давно не покупала Лореаль, экспериментирую Stare Наверное тоже пора завязывать.
12.01.2016
То что тушь не осыпается для меня важный пункт. Laughing out loud
отличный результат! Love
жаль мне не подходят силиконовые кисточки...
12.01.2016
Люблю такие щёточки. Не очень удобно бывает, зато эффект разделения от них просто великолепный!
На тебе отлично смотрится. Поздравляю с находкой! =)
12.01.2016
Шикарные ресницы, идеально сбалансирован эффект. Удлинение и объем, все без перебора
12.01.2016
Для меня сейчас лореалевские туши одни из лучших) реснички она сделала шикарные))
14.01.2016
совсем заработалась. Smile Красивые реснички вышли у тебя с ней. Smile Пушистики. Smile

С Праздниками тебя, дорогая! Sexy
03.02.2016
MariyaDave , вот я полностью солидарна с Вами Big smile

Наталья Король , и тебя моя хорошая! С прошедшими уже Sexy Я сама ой как заработалась Tired

Девушки ,большое спасибо за комментарии и ваше внимание к отзыву!

08.02.2016
28.03.2020
чудесно))
Официальный представитель LOreal Paris
29.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за доверие к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем Вам также попробовать пудру Infaillible 24h Fresh Wear с плотной текстурой, с зеркалом и спонжем, которая обеспечивает естественный матовый финиш без ощущения сухости на лице. Устойчива к влаге и высоким температурам на 24 часа. Хорошего дня.