Опубликовано 24 Май, 2018 - 14:03

полгода или более

Сегодня я расскажу о своём любимом средстве на лето о сыворотке Idealia от Vichy. Летом всегда хочется пользоваться минимумом косметики, потому что очень жарко. И сыворотка-это то что нужно! Ведь ею можно пользоваться как самостоятельным уходом, и по текстуре она не такая плотная и насыщенная как крем.
У меня жирная проблемная кожа, с большим количеством расширенных пор. Я люблю гамму Идеалия, и выбор пал на сыворотку именно из этой гаммы.
Упаковка: красивый стеклянный флакон, с удобным дозатором объемом 30 мл, расход экономен, за полгода использования ещё полбутылочки наполнено

Текстура: жиденькая, очень лёгкая эмульсия, нежирная и нелипкая, почти прозрачного оттенка с легким цитрусово-черничным ароматом

Описание производителя:

ТИП КОЖИ: Для всех типов кожи
ПРОБЛЕМА КОЖИ: Для кожи с проблемами тусклого цвета кожи, следов усталости и расширенных пор

1-я сыворотка с антиоксидантным действием, которая активирует сияние кожи, выравнивает цвет лица и текстуру кожи, сокращает поры. Заметный результат уже через 8 дней.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

ФЛАВОНОИДЫ ЦИТРУСА [2%]

Способствует нейтрализации оксидативного стресса.

ЭКСТРАКТ КОРНЯ СОЛОДКИ

Выравнивает тон и возрождает сияние кожи.

НАТУРАЛЬНЫЙ АДЕНОЗИН

Стимулирует клеточный энергообмен.
ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА
Повышает защитные свойства кожи

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносите на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Может использоваться утром и/или вечером самостоятельно или в сочетании с уходом.

Результат:
Наношу сыворотку утром после основного очищения, как самостоятельный уход, но иногда могу сначала нанести сыворотку до полного впитывания, а потом увлажняющий крем. И так и этак можно.

Взгляните на фото, где моя кожа сразу после очищения гелем, без нанесения сыворотки и сравните со следующим. Видите разницу? Я однозначно да!

Кожа после утреннего очищения
Посмотрите как кожа сияет и выглядит гладенькой, и поры не такие явные, по сравнению с верхним фото.
С нанесением сыворотки

Сыворотка не прям мгновенно впитывается, но достаточно быстро, и если вы хотите использовать как базу под макияж, то подождать нужно чуть дольше, чтобы не скаталась, минут 10. После нанесения сразу видно, что кожа преобразилась, поры визуально сузились, и появилось естественное сияние на лице, будто только что со спа-процедур)) Личико свеженькое и гладкое, как будто такое и должно быть!
Мне нравится эффект, и нравится приятный аромат от сыворотки. На лето особенно в самый раз! Средство некомедогенно, как и в принципе вся линейка Vichy, что важно при выборе уходовой косметики.
Я однозначно рекомендую всем, особенно людям с расширенными порами и тусклым цветом лица!

Больше моих отзывов на продукцию Vichy по ссылкам:

1. Тональный крем некомедогенный Идеальный тон - самый лучший!

2. Маска-пилинг - чудо средство для отшелушивания кожи!

3. Маска-глина - легкосмываемая, отлично очищает!

4. Освещающая маска - свеженькое личико гарантировано!

5. Крем для зимы - Аквалия Термаль - шелушится кожа от холодов? тогда вам сюда!

6.Преображающий уход против несовершенств - крем от прыщей, как база под макияж!

7.Очищающий гель Нормадерм - гель для очищения проблемной кожи!

8.Ночной уход против прыщей Детокс - вы тоже на утро просыпаетесь с жирным блеском? вам сюда!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Зрительно сокращает поры
  • Кожа гладкая
  • Обеспечивает сияние кожи
  • Приятный аромат
  • Текстура не жирная и не липкая
  • Удобный дозатор
  • Цвет лица более здоровый
  • Экономен
Недостатки
  • Нет
Екатерина Долго...рекомендует
Как раз для моей кожи
24.05.2018
да, наверное это актуально для многих:-(
24.05.2018
Подскажите, если на неё тон наносить-доживёт до вечера? Заранее спасибо ?
конечно доживёт, смотря ещё какой тон нанести)