Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 17:10

Всем доброго времени суток! Smile

C наступлением холодов, я как и многие уже ощутила на своих губах все "чудеса" обветренности. С каждой зимой из года в год я хожу с сухими, потрескавшимися губами и вот только эта зима для меня отличилась, благодаря герою отзыва. Помимо "сочной малины" существуют ещё другие масла с разными вкусами, это - "Макадамский орех и ваниль", "Крем-карамель", "Нежный уход" и "Райский кокос". Для начала я решила остановиться на "Сочной малине", но планирую попробовать и другие баночки. Wink

Изначально масло было упаковано в картонную коробочку, но к сожалению я не сделала фото (исправлюсь в другом отзыве о масле с другим вкусом).На обратной стороне написана вся информация от производителя.

Цена: варьируется 180-225 руб.

Объем: 16,7г/19мл

Цвет: розовый

Запах: соответственно - малина Laughing out loud

Срок тестирования: использую уже несколько месяцев и на фото можно заметить, как краска на баночке частично стерлась.

Применение

Можно наносить пальчиком, кистью/спонжем или же благодаря хорошему диаметру баночки просто "целовать" масло в баночке. Я предпочитаю последний вариант т.к. считаю его наиболее гигиеничным, нежели залезать постоянно в баночку пальцем. Наношу обычно перед выходом на улице, дабы защитить губы.

Результат Масло ложится легким слоем, со слегка розовым оттенком, хорошо впитывается, но если переборщить, то получится плотный белый слой, забивающийся в складки губ. Будет очень долго впитываться и захочется просто стереть его салфеткой. При правильном нанесении держится примерно 2-3 часа. (опять же если ничего не есть и не пить)

Плюсы:

+ Хорошо увлажняет;

+ Защищает губы от обветривания;

+ Вкусный запах;

+ Приятный дизайн.

Минусы:

- Негигиенично

Мне однозначно масло понравилось, буду и дальше пользоваться.

Благодарю за внимание! Smile

Отзывы о продукции Nivea:

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Красивая и милая упаковка
  • Придает красивый блеск
  • Увлажнение
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • Негигиенично
Chuchuuрекомендует