Опубликовано 15 Март, 2024 - 08:19

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

В этом отзыве расскажу про Бустер-сыворотку Booster Bar с микронизированной гиалуроновой кислотой ULTRA HYALURONIC BOOSTER. Она содержит 4 вида молекул гиалуроновой кислоты и предназначена для глубокого увлажнения и регенерации кожи. Подходит для всех типов кожи.

Больше, чем сыворотка, больше, чем бустер. Уникальный базовый мульти-продукт с по-настоящему инновационной микро-молекулярной основой – целая система каскадного, многоуровневого увлажнения кожи, запуска естественных механизмов регенерации и выработки собственного коллагена. Бустер – мощный транспортер активов в дерму, усилит любое косметическое средство и превратит его в профессиональный уход, доставит активные компоненты в глубокие слои эпидермиса, сохранит и приумножит влагу в коже. Заменит легкий дневной флюид, основу под макияж, безжировой ночной уход, усилит действие масок, массажей лица, косметологических процедур.
Увлажненная, эластичная, сияющая кожа, как после салонных процедур.

Размеры молекул гиалуроновой кислоты, представленные в сыворотке-бустере Ultra Hyaluronic Booster:
• 5-10 kDA – микронизированная гиалуроновая кислота;
• 50-100 kDA – низкомолекулярная;
• 200-400 kDA – среднемолекулярная;
• 1000-1800 kDA – высокомолекулярная.

Сыворотка выпускается во флакончиках объёмом 10 мл и 35 мл. На официальном сайте Booster Bar объём 10 мл стоит 1290 рублей, 35 мл - 3650 рублей.

У меня сыворотка в упаковке объёмом 10 мл.

Флакончик помещён в картонный вкладыш, содержащий всю необходимую информацию о средстве и производителе.

Сыворотка находится в маленьком пластиковом флаконе, который не имеет металлических деталей, соответственно он полностью перерабатываемый.

Упаковка не гламурная и не кричащая, она прозрачная, информация на ней минимальная. Это вакуумный диспенсер, благодаря которому средство защищено от контакта с воздухом и касаний руками и расходуется до последней капли.

Флакончик прозрачный, поэтому видна текстура, расход средства.

Изначально флакон защищён наклеечкой.

Герметичный прозрачный колпачок выполняет дополнительную защитную функцию.

Флакончик оснащён дозатором-помпой белого цвета. Актуатор плавно нажимается и выдаёт продукт маленькими порциями.

Бустер-сыворотка производится в России. На животных не тестируется.

После вскрытия упаковки средством можно пользоваться в течение 6 месяцев.

Состав натуральный:

Centaurea Cyanus Hydrozol*, Hydroxyethylurea, HA-mini 5-10kDA, HA-TLM 30-50 kDA, HA-TLM 200-400 kDA, HA-T 1000-1800 kDA, Niacinamide, Glycerol*, Sodium benzoate, Potassium sorbate.

Сыворотка прозрачная, бесцветная. Текстура однородная, гелевая, средней плотности. Отдушка отсутствует. Средство не содержит ароматизаторов, красителей и т.п.

У меня жирная пористая кожа лица, особо не чувствительная, от всего подряд не краснеет, в основном только от кислотных пилингов. Уже стали проявляться первые возрастные изменения (неровность рельефа, мимические морщинки, снижение тургора). В течение дня беспокоит жирный блеск. При этом и шелушения периодически бывают, особенно в области носа, подбородка.

Способ применения простой. Сначала я умываюсь с гелем, наношу тонер-мист, выдавливаю 1-2 капли бустера и распределяю по чуть влажной после тонизирования коже лица. Утром я использую бустер в качестве самостоятельного средства ухода, мне увлажнения хватает, плюс он служит основой под макияж, и можно использовать для век. А вечером после применения сыворотки-бустера я использую крем этого производителя.

Сыворотка быстро впитывается и не оставляет липкого слоя. После нанесения кожа мягкая, гладкая. Ощущения комфортные (без стягивания, парникового эффекта и т.п.). Сыворотка не скатывается, не конфликтует с другими косметическими средствами.

Бустер-сыворотка обеспечивает интенсивное увлажнение. При использовании этого средства нет никаких признаков сухости, не появляются шелушения, тонус нормальный, стянутость не беспокоит. Со временем на лице появляется живое сияние.

Побочные эффекты отсутствуют. Сыворотка не забивает поры, не вызывает раздражений, аллергии и так далее.

Достоинства Бустера-сыворотки ULTRA HYALURONIC BOOSTER:

• Удобный и гигиеничный флакончик с дозатором;
  • Натуральный состав;
  • Содержит 4 вида молекул гиалуроновой кислоты;
  • Быстро впитывается;
  • Не оставляет липкого слоя;
  • Отлично увлажняет;
  • Не забивает поры;
  • Не конфликтует с другой косметикой;
  • Подходит и для самостоятельного применения, и в паре с кремом;
  • Заменяет основу под макияж;
  • Подходит для кожи лица и век;
  • Не тестируется на животных;
  • Отсутствует отдушка;
  • Экономичный расход.

Недостатков для меня нет.

Бустер-сыворотка Booster Bar ULTRA HYALURONIC BOOSTER - мощное и универсальное средство, которое действительно глубоко увлажняет кожу.

РЕКОМЕНДУЮ!

Natalia_16.рекомендует
15.03.2024
Очень понравился состав у этой сыворотки!
15.03.2024
Отличный бустер. Не помешает коже.)
15.03.2024
Возьму на заметку) По описанию мне она очень понравилась )
Как хорошо увлажняет)
Возьму на заметку, понравился
15.03.2024
Приятное средство, судя по описанию
15.03.2024
Понравилось средство по описанию, думаю моей сухой коже такой бустер был бы кстати
Хорошее средство
16.03.2024
Отличное средство для лица.
16.03.2024
Отлично, что не подвёл и оставил положительные впечатления от применения.
Маленький такой, а работает
Отличное увлажнение 👍
16.03.2024
Судя по описанию — очень даже неплохо справляется с поставленной задачей! Smile
17.03.2024
Отличный формат у средства и результат. Нужно купить.
17.03.2024
Пробовала, мне очень понравился! 🫶🙃
18.03.2024
Приятное средство Smile .