Опубликовано 13 Август, 2023 - 13:40

4 642 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, милый читатель.

Если ты уже встречал мои отзывы, то , возможно, в курсе, что крем для кожи вокруг глаз, мне необходим. Я обладатель малярных мешков под глазами, а также возрастной кожи с признаками старения. Есть и тёмные круги под глазами. В общем, весь набор.

Я регулярно и тщательно питаю и увлажняю области под глазами и в хорошем варианте кожа выглядит так.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum

Мешки сдуваются, морщины разглаживаются.

А если кожа под глазами недостаточно увлажнена, или, не дай боже, сожжена солнцем, то это выглядит вот так

Сыворотка для кожи вокруг глаз Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum

Мешки, морщины, всё сразу вылазит и умножается вдвое, а то и втрое.

Недавно у меня закончился отличный крем от Clinique (оставлю ссылку в конце отзыва) и из запасов я достала крем Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum

Сыворотка для кожи вокруг глаз Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum отзыв

Точнее, это сыворотка, но я в эти нюансы не вникаю. Крем или сыворотка. Мне всё крем!

Кстати, он сейчас продаётся в Рив Гош по акции, гораздо дешевле чем я его купила. Я покупала несколько месяцев назад за 4600 руб, а сейчас его цена- 2999 руб.

Про упаковку вкратце.

Крем в картонной коробочке, упаковка скудненькая, точнее- минималистичная.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum

Защищена коробка кусочком круглого скотча.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum

Везде что-то написано и есть даже описание на русском.

Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum отзыв

Внутри белый бутылек с дозатором.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum отзывы

Приятный на ощупь с эффектом софт-тач.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum

Удобно помещается в руку и в принципе, комфортен в эксплуатации.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum

В нижней части флакона выбит логотип. Тюбик объёмом 15 мл. Производство - Франция.

Обещания производителя:

Укрепляющая сыворотка для кожи вокруг глаз. Легкая текстура сыворотки мгновенно впитывается, подтягивая кожу и возвращая ей здоровое сияние. Благодаря водному и масляному экстрактам цветка священного лотоса, кожа становится более упругой и выглядит моложе. Экстракт лесной мальвы натурального происхождения разглаживает и тонизирует деликатную область вокруг глаз. Сыворотка защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.
Для придания взгляду свежести.
Содержит 97%* ингредиентов натурального происхождения.

Неплохие обещания и довольно скромные. Сразу настраивает на нужную волну: увлажним, немного освежим, но эффект лазера или пластической операции не жди!

Я и не жду.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum

Помпа у сыворотки удобная и мягкая, не плюётся. Выдавливает нужное количество крема.

Я беру вот столько

Сыворотка для кожи вокруг глаз Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum

Запах, как всегда у Kenzo, превосходный. Текстура нежная и водянистая. Есть вкрапления светоотражающих частиц. Крем легко распределяется и мгновенно впитывается.

Сыворотка для кожи вокруг глаз Kenzo Kenzoki Youth Flow Eye Firming Serum

Ну и, как я и ожидала, вау-эффекта нет, но ощущения очень приятные.

Кожа становится свежее, сыворотка охлаждает места нанесения. Отлично увлажняет, немного тонизирует и разглаживает.

А теперь проверим по моей контрольной морщине, как крем смог с ней справиться...

Ну, как видим, никак.

Вывод такой:

крем с эффектом увлажнения и освежения. Дневной. Питание не обещает. С видимыми морщинами не справляется.

Кому рекомендую:

30-35 лет, с первыми признаками старения.

Для более возрастной кожи, в качестве вспомогательного дневного крема, для увлажнения. А основной крем, на ночь, должен быть покрепче и посерьёзнее.

Этому продукту поставлю 4. Почти все заявленные функции выполняет (вот если бы в заявленных свойствах исключили омоложение, поставила бы 5)

За 2900 просто подарок. За 4 600 можно найти средство эффективнее.

Рекомендую.

А вот этот крем действительно работает на возрастной коже

Жми сюда

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Морщины не разгладит
Алгебрина Аванг...рекомендует
16.08.2023
Зато хуже не сделал, уже хорошо😃
Таких зловредных кремов мне ещё не попадалось, бог миловал пока что Big smile
20.08.2023
А, у меня порой получается вместо лучше тупо хуже сделать и пойти прыщами