Опубликовано 16 Январь, 2022 - 11:35

80 руб, 430 тг

Всем привет! В зимний сезон думаю будет давольно актуально написать отзыв про питательный уход за лицом. Как человек не любящий всяческие крема особенно те что плохо впитываются, хочу поделиться давольно хорошим бюджетным кремом " Интенсивное питание " для сухой кожи лица от компании Чистая линия .👌

Если летом я пользуюсь spf для защиты от солнечных лучей, то в зимний период пришлось искать средство защищающее от холода. Думаю объяснять почему так важно именно питать а не увлажнять кожу в морозы не стоит, поэтому сразу к делу!

Покупкой осталась давольно, поэтому собственно и советую к применению. 📍У меня давольно чувствительная кожа склонная к высыпаниям, только из-за этого данный ночной крем я наносила не на ночь, а за 30 минут до выхода из дома📍☝.

Отлично питает кожу лица и быстро впитывается. Никакого блеска не придает. Под макияжем тоже ведёт себя хорошо, ничего не скатывается и не стикает. Убирает видимые шелушения и сухость. За время пользования никаких аллергических рекций, камедонов не появлялось что большой плюс! Наносится комфортно, запаха не имеет! Делает лицо визуально свежим).

По моему идеально 😉.

📍Каких либо минусов я не заметила. Расход не большой, на моем типе кожи крем работает хорошо. Конечно вау эффекта как от дорогого ухода вы не получите, морщинки он тоже не разгладит. Лично для меня стояла задача защитить кожу от воздействий холода, с этим средство справилось на УРА.🤝

📍Чуть-чуть о продукте.

Цена у него бюджетная 80 рублей или 430 тг и преобрести можно во многих магазинах.

Удобный в использовании.

Цвет крема белый, консистенция комфортная. Запаха не имеет.

Упаковка и туба зеленого цвета.

Есть вся нужная информация о применении и состав.

oh_my_ksyuрекомендует