Опубликовано 11 Август, 2015 - 14:28

Компания Чистая Линия всегда привлекает мое внимание в магазинах, ведь не зря же столько положительных отзывов об этой марке, думала я, но вот все как-то покупать побаивалась из-за цены. Действительно ли за такую стоимость продукт может быть хорошим? И вот, наконец, я решила кое -что попробовать. Сегодня расскажу вам о первом практически закончившимся косметическом средстве, а именно это будет Молочко для тела Чистая линия Интенсивное питание Фитотерапия с соком облепиховых ягод и фитоэкстрактом брусники.

Немного информации о самом молочке для тела.

Цена 103 рубля в маленьком косметическом магазине.

Упаковка - мягкая туба объемом 200 мл:

Крышечка немного туговата:

Информация на упаковке следующая:

Консистенция совсем не как у молочка, средство больше похоже на крем:

Аромат просто волшебный, сладкий, ягодный, пахнет и брусникой, и облепихой, и еще чем-то вкусненьким)))).

Нанесение.

Я наношу молочко на все тело каждый вечер после принятия душа. Распределяется оно вроде бы не плохо, но расход идет большой, сама не понимаю почему так: впитывается не сразу, минут через 10, но какое-то оно густое. Я пользуюсь данным молочком почти 3 недели и оно почти закончилось. Такое у меня впервые))). Обычно больше месяца точно пользуюсь увлажняющими средствами для тела.

О моей коже.

В летний период времени я бы назвала ее нормальной, а вот с прохладными деньками и верхней одеждой приходит и сухость, и шелушение. Увлажняющие или питательные средства для тела использую каждый день без исключения, а зимой бывает и дважды в день.

Результат.

Результат, начиная с превосходного, вкусного аромата и заканчивая не мене превосходным увлажнением кожи, великолепен. Только вот до сих пор не понимаю почему производитель назвал его молочком – это самый настоящий увлажняющий крем для тела.

Кожа после нанесения молочка бархатистая, гладкая, мягкая, увлажненная надолго. Аромат от молочка чувствуется до самого утра. Раздраженные участки кожи (например, после бритья) успокоены, увлажнены, кожа чувствует себя комфортно.

Честно говоря, не возлагала на молочко от Чистой Линии больших надежд: ну, думаю, молочко значит очень легкое, надеюсь хотя бы на лето, в жару, подойдет. Молочко подойдет не только на лето, но и на зимний период точно.

Очень достойный продукт от Чистой Линии! Однозначно рекомендую к покупке!

Большое спасибо за внимание!

Мои отзывы об увлажняющих средствах для тела:

Крем для тела ORGANIC SHOP Ванильный

Молочко для тела Ив Роше Amande Almond,

Сухое Масло для Тела Ив Роше,

Молочко для тела Le Petit Marseillais увлажняющее,

Крем для лица и тела Сто рецептов красоты НЕЖНОЕ СМЯГЧЕНИЕ - Клубника со сливками.

Юлия 1814рекомендует
06.05.2016