Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 14:55

Dasique- Juicy dewy tint в оттенке #08 «Papaya milk»

Место покупки: ИМ Hey!Babes

Цена: 1290 рублей

Оформление. Все безумно милое, начиная от коробочки, выполненной в стиле мороженного с посыпкой, до самого футляра в нежном персиковом оттенке.

Цвет. «Papaya milk» может на свотче показаться очень рыжим, даже морковным каким-то, но за счет своей полупрозрачной текстуры, он сливается с вашим цветом губ. На мне это персиковый, даже немного с розовинкой по краю губ.

Ещё у этой линейки продуктов для губ 12 оттенков: 6 в персиковых цветах и 6 в розоватых.

Текстура. Как уже писала выше - полупрозрачная. Может немного полосить. На губах не ощущается и не сушит их, я бы сказала даже немного увлажняет. Совершенно не липкий и волосы к нему не пристают.

Отдельные вопросы имеются к стойкости. На сайте пишут, что цвет остается на губах, даже когда глянец сходит. Но это не так. Глянец достаточно быстро сходит, я бы сказала минут через 30. А сам цвет еле виден, с учетом, что не пила и не ела. Поэтому вряд ли какие-то обеды и ужины переживет, боюсь даже перекусы не выдержит.

Так же мне очень понравился аромат у тинта - мягкий и нежный запах какого-то манго, сладкий и ненавязчивый. На вкус, кстати, тоже немного сладковат.

Моя оценка - 4/5. Мне важна стойкость продукта и в этом он очень проигрывает, но в целом сам по себе неплохой, возможно чаще буду пользоваться теплой весной и летом, а сейчас пока рука не тянется и покупать из этой серии тинт в розоватом оттенке не хочется.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Красивый глянец
  • Красивый оттенок
  • Приятный аромат
  • Сладковат на вкус
Недостатки
  • Не стойкий
AlyonaMoonрекомендует
27.02.2024
На глазах что-то очень симпатичное 😍
А тинт оказался и не тинтом вовсе, мне даже сложно к какойто категории средств его отнести))