Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 17:00

Около 300 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной укороченной футболке ТВОЕ. Покажу фото на себе.

Цена: 311 рублей

Размер: М

Производитель: Молдова

Где купить: я заказывала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я обожаю укороченные топы, футболки, джемпера и тп. Считаю, что это смотрится очень классно и молодежно. Особенно, если красивая фигура. Ведь одежда должна украшать, а не уродовать. Хочу рассказать о нескольких советах, как подбирать одежду:

• Девушка имеет красивый плоский животик и объемные ягодицы, то целесообразно будет носить облегающий верх, возможно оголять пупок. А низ носить широкий (штаны, юбки), чтобы минимизировать ягодицы.
  • Девушка не имеет талии/полный живот, но имеет красивые стройные ножки. В таком случае одеваем верх оверсайз, а низ в идеале скинни, или мини юбки.
  • Девушка низкого роста, обычного телосложения. В таком случае идеально будет облегающая одежда, она визуально увеличит рост.
  • Девушка очень высокая, обычного телосложения. Для высоких подойдёт практически вся одежда. Но мне совсем не нравится как на высоких смотрится оверсайз джинсы/штаны. Они делают из и без того крупной девушки еще крупнее.

Этим советам меня научила мама (кроме 3 и 4). Одежда должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

По весне я заказала себе несколько укороченных футболок, наступило лето, и я потихонечку буду обо всех писать обзоры с красивыми фотосессиями.

ФОТО ПРОДУКТА

Футболочка пришла с Вайлдберрис быстро, упакована была в обычный прозрачный пакетик.

Футболка серого цвета. Я такой цвет очень люблю. Он отлично сочетается с любым низом, а особенно с серым.

На фронтальной части футболки изображен принт со змеей и надписью - "Burning from within", что переводится как "Сожжение (горение) изнутри". Принт очень качественный, не трескается, не осыпается.

Сзади никаких рисунков нет, просто сплошная серая спинка.

Ворот полукруглый, не широкий. Но я бы хотела, чтобы он был пошире, либо V-образный. Рукава широкие.

Качество пошива отличное, нитки нигде не торчат, швы ровные. Я люблю фирму ТВОЕ и уверена в их вещах.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Никакой информации от производителя на сайте не было. Поэтому обойдемся без подробного описания.

На футболке присутствовала фирменная этикетка с артикулом, составом и тп. На внутренней поверхности спинки была надпись с фирмой и размером.

Сбоку изнутри присутствовала белая мулька с правилами стирки и тп. Производитель рекомендует стирать изделие на щадящем режиме.

Хлопок 100%

На лето я очень люблю хлопковые ткани, а то в синтетике очень жарко и быстро потеешь. А с хлопком такого нет. Тело дышит.

ФОТО НА МНЕ И МОЕ МНЕНИЕ

__________________________________________________

Все фотогоафии ниже сделаны на прогулке по эко тропе в поселке Комарово.

__________________________________________________

На меня футболочка села как влитая, не смотря на то, что я взяла на размер больше. Я хотела, чтобы футболка сидела именно широко на мне. Я взяла размер М, хоть обычно ношу S.

Мои параметры: рост 176 см, грудь 87 см (под грудью 83 см), талия 66 см, бедра 95 см. Вес 60 кг.

___________________________________________________

Я всегда писала, что измеряла свои параметры почти 10 лет назад, и на данный момент пишу просто от балды, примерные. Ибо телосложение практически не изменилось. И вот пару дней назад решила я померять снова свои параметры. К моему удивлению, они были 87/66/95. Это ровно столько же, сколько и 10 лет назад. Я думала, что хотя бы на пару см что то же должно изменится, а оказалось нет. Приятно была удивлена). Хотя мама меня быстро с небес на землю опустила, мол, скоро возраст возьмет свое. Ну это и понятно, возраст никого не щадит.

___________________________________________________

Параметры размера производителя:

Размер М

Обхват талии 70 см

Обхват бедер 96 см

Обхват груди 92 см

Рост 172 см

Размер М отлично подойдёт от 44 до 48 размера. На мой рост 176 см футболка подошла хорошо. Именно то что нужно. Люблю когда слегка оголен живот и виден пирсинг пупка.

Мне очень понравилось как смотрится футболка с джинсами скинни. За счет широкой футболки, ножки визуально становятся худее. Тем более фотографии я делала еще до своего голодания похудения. Сейчас я снова решила взять себя в руки и скинуть кг 2. А то на пляже будет стыдно раздеться. Да, я из тех, кому не наплевать на чужое мнение)

Я очень люблю серый цвет, на мой взгляд, он очень стройнит. Специально одела под свой образ черно-серые кроссовки. Как сказала бы мама, что я одета как дерёвня. Ну мне далеко до итальянских модных брендов, которые она носит). Всегда мне замечания делает по поводу скинни, что щас это уже просто антимода и смотрится не красиво на моих ногах).

Зато когда я одеваю широкие джинсы, парень мне говорит, что я выгляжу как 40-летняя женщина, которая пытается молодиться. А потом вспоминает, что мне ж уже почти тридцатка. Ну тогда можно ахахах)

Ткань у футболки хлопковая, очень приятная к телу. В жару в ней не жарко за счет своего широкого фасона, ветерок везде задувает.

На мой взгляд футболка ТВОЕ подойдёт девушкам от 14 и до 35 максимум. Все таки не даром, ТВОЕ - бренд молодежной одежды и тётенька в 40 в подобной футболке со змеёй будет выглядить смешно. Исключение, если женщина выглядит на 20 в свои 40, что нереально.

Я рекомендую футболку ТВОЕ!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Люблю футболочки из Твоё
Да, классные)
03.06.2022
Крутая футболка, надо брать, мне как раз осенью 36, целое лето ещё можно ходить😄
Big smile
07.08.2022
Интересно, а в чём по мнению вашего парня должны ходить 40-летние женщины?😀 И в 40 лет "молодиться" нет необходимости, потому что это ещё молодой возраст. А вот он рассуждает как старый дед, хоть и молодой.
07.08.2022
Ему 24, для него 35 это тетка уже) для меня в 24 тоже 35тилетние были тетками, а 40 лет это уже вообще чуть ли не бабушка)
С возрастом поймет, так все считают)