Опубликовано 7 Январь, 2019 - 23:44

401 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Несмывашки для окрашенных длинных волос - это прямо мастхэвище. Я их пробовала не так уж и много, долгое время баловала волосы маслами. Но потом как-то незаметно для себя перескочила на флюиды и сыворотки и поняла, что их мне надо больше, ещё больше. Эту серию с кератином хвалили многие на Айреке, вот и я решила прикоснуться к прекрасному. Хотя для меня оно оказалось не таким уж и прекрасным.

Общая информация:

Объём: 80 мл.

Страна-изготовитель: Италия

Стоимость: 401 руб.

Место приобретения: ИМ Wildberries

Тип волос: для секущихся кончиков

Информация о моих волосах: нормально-жирные у корней, сухие на кончиках, окрашенные, пористые, толстые

? Внешний вид ?

Пластиковая красивая баночка в очень приятном медном оттенке.

Под крышкой находится дозатор, и это могло бы быть плюсом, но дозатор какой-то малахольный, нужно ещё приноровиться, чтобы нормально на него нажать и не сломать его. Он всё время норовит погнуться, а вот нажиматься не желает. Управляться с ним не очень удобно, а главное - не очень приятно.

Само средство прозрачное, густое, прямо такое силиконовое-силиконовое.

Запаха практически не имеет, присутствуют нотки чего-то синтетического, нейтрального.

? Применение ?

Наношу на влажные волосы на кончики и на середину длины. Наношу не каждый день, иногда чередую всё же с маслами (у меня ши).

? Эффект ?

На фото, в принципе, можно увидеть отсутствие результата. То есть понятно, конечно, что я у меня завитые на косички волосы тут, но видно, как торчат и какими сухими являются кончики. Конечно же, у меня в целом они сухие, так как многострадальные и длинные, но от других флюидов (от того же Avon, к примеру) я вижу больше результата в плане наполнения и разглаживания. Здесь же всё как торчало, так и продолжает торчать и быть сушёным кальмаром.

? Состав ?

cyclopentasiloxane, dimethiconol, C13-14 isoparaffin, alcohol denat., methyl hydrogenated rosinate, linum usitatissimum (linseed) seed oil, keratin amino acids

Состав вроде не грешник, понятно, что есть силиконы, но в несмывашках они и должны быть, иначе они бы не были несмывашками. А тут даже есть немного льняного маслица и аминокислоты кератина. Но меня смущает наличие спирта в составе, ещё и в начале списка, он явно будет подсушивать волосы. Возможно, и мои волосы он подсушивает, поэтому они выглядят несколько убогими. Поэтому такой состав я бы себе более не повторила.

Итог:

Плюсы:

? экономично расходуется;

? цена;

? отчасти состав.

Минусы:

? в составе содержится спирт;

? слабый эффект.

Мне флюид как-то не особо зашёл, возможно, для пущего эффекту нужно использовать все средства линейки сразу, тогда кератин в общей такой массе подействует. Но мне действие продукта соло не очень понравилось, поэтому не рекомендую.

Благодарю, что дочитали до конца)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ещё о средствах для волос:

Маска-волшебство от ФИТОкосметик, которую я советую всем и каждому

Ампулы для волос EYENLIP Professional Hair Ampoule LULU

Маска для волос Selective Professional Artistic Flair Hair Cream

Кондиционер для волос Balea Professional Colorschutz для Окрашенных Волос

Масло СпивакЪ 100% семян брокколи нерафинированное

Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques

Маска для волос Лёгкое Питание Pantene Pro-V Aqua Light

Маска Белита-Витэкс масло арганы + жидкий шелк для ослабленных, поврежденных волос

Достоинства
    • Экономичный расход
    Недостатки
    • В составе присутствует спирт
    • Сушит волосы
    Игнисне рекомендует
    Жаль, что сушит волосы
    08.01.2019
    Я на линейку возлагала большие надежды, так что жаль, да.
    08.01.2019
    Знаете, может это вам вайлдбериз прислал подделку, потому что случай у меня такой был уже
    08.01.2019
    Вполне возможно. Сама неоднократно задумывалась над этим. Но проверить это не представляется возможным)
    08.01.2019
    Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Мы сотрудничаем только с ведущими поставщиками и гарантируем качество ил оригинальность товара.
    С уважением, интернет - магазин Wildberries.
    09.01.2019
    Здравствуйте. Это пока не мнение, а просто предположение) Очень хорошо, если сказанное вами правда)
    08.01.2019
    Может его надо больше попробовать нанести?
    08.01.2019
    Я довольно много наношу всегда таких средств, ибо волосы у меня пористые, прожорливые. И всё равно всегда результат практически одинаковый(
    11.01.2019
    Не пользовалась таким