Опубликовано 24 Август, 2014 - 18:33

Всем привет

Если честно даже не помню, сколько уже им пользуюсь Laughing out loud

Как только выпустили, и он был в новинках, сразу же себе его приобрела. И ни минуты не пожалела...

На тот момент были очень сильные проблемы с кожей, постоянные высыпания, неровный цвет лица, жирный блеск, шелушения Sad(

Заявлен он как 3 в 1. (гель, скраб, маска). Если честно, не вижу особой разницы использования как геля для умывания, и как скраба. Один фиг, наносишь на влажное лицо и круговыми движениями втираешь. И не понятно, где ты его используешь как скраб, а где как гель для умывания Smile

Пользовалась им как маской, 2 раза в неделю, как скрабом и гелем для умывания каждый день. Действительно помогал, прошли проблемы с лицом, кожа очистилась.

Прошло не мало лет, сейчас у меня (тьфу тьфу Smile ) нет никаких проблем с лицом. Ну все же бывает один, два прыщики предательски выскакивают. Вспомнила про это чудо-средство. До этого брала всякие точечные штуки, крема. Всё оно действовало, ну не так быстро как хотелось бы. Купила снова свой любимчик Garnier.

Правда сейчас я им пользуюсь совсем по-другому. Наношу локально на воспаления (как маску наносишь) и хожу до полного высыхания. 1-2 дня и прыщи проходят. Как скрабом пользуюсь 1 раз в 2 недели. Как маской 1 раз в месяц. НЕ могу им сейчас пользоваться часто, т.к. кожа у меня сейчас не жирная, а нормально-комбинированная. А частое использование мне сушит кожу.

Итого:

Средство для меня маст-хэв в борьбе со всякими нехорошими штуками Smile

Так как я им сейчас пользуюсь локально, редко очень, ну может раз в месяц. И редко как скрабом и маской. Мне его хватает, ну очень надолго. 1,5-2 года это точно Smile

Если у кого-то жирная проблемная кожа и пользоваться им постоянно, хватит наменьше, ну все равно месяцев 6 оно вам прослужит.

Советую однозначно, средство действительно супер, реально выручает. Всем красивой и здоровой кожи Wink

Достоинства
  • Очищает
  • Подсушивает прыщики
  • Приятный аромат
  • Универсальное средство очищения Экономит место и деньги Выполняет обещания
  • Хорошо отшелушивает
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не заметила
Vrednaya1рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.04.2023
Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова – это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала нашего продукта! Обратите внимание на нашу новую восстанавливающую тканевую маску для лица с пробиотиками. Она восстановит естественный барьер кожи и подарит ей свежесть и сияние. Хорошего дня!