Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 23:42

Всем привет!)

Сегодня наша беседа пойдет о том,как выглядеть на миллион ,при этом сэкономив кругленькую сумму.

Одна из Экспресс Стрижек находится у меня под домом.Станция метро Левобережная

Очень люблю это место за приятные цены,хорошее обслуживание и отличное качество работы за копейки.

***Стрижки***

Вас подстригут,как только скажете.Я обычно ищу стрижки в интернете,прихожу с фото желанной стрижки,и спустя время - я обладательница нового образа)Девочки работают молодые,отзывчивые,общительные.Всегда посоветуют правильный уход за волосами,оценят их состояние,дадут практичные советы.Видно,что мастера своего дела.

Цена - 30 грн ЛЮБАЯ стрижка

***Маникюр***

Всегда делаю маникюр в любимом Экспресс салоне.Работают мастера,работу делают на высшем уровне,всё аккуратно и профессионально.Большая палитра оттенков Шеллака,стразы,наклейки,блестки.Всё,чего душа желает.Все инструменты предварительно стерилизуются.На маникюр и покрытие уходит примерно полтора часа,а то и меньше.Лак и Шеллак держится около месяца.Ни разу не отлупился.

Так же у них есть акция "Женский день". Каждый вторник маникюр и покрытие - 100 грн.

В любой другой день маникюр + покрытие - 130 грн

Маникюр + покрытие френч - 150 грн

Снятие Шеллака - 30 грн

***

Все инструменты ,как для стрижек,так и для маникюра , обрабатываются антисептиком.Руки перед работой с клиентом тоже обрабатываются антисептиком.

Не в каждом люксовом салоне делаются эти важные процедуры

В общем,я очень довольна Экспресс Стрижкой.Там уютно,играет музыка,тепло.Работают приятные люди.Буду и в дальнейшем посещать )

Достоинства
  • Аккуратно
  • Близко к метро
  • Быстро
  • Дёшево
  • Нормальные мастера
Ирина Михайленкорекомендует
У меня подружка на Левобережке живёт, расскажу ей о вашем совете!