Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 23:01

полгода или более
    3$

Всем привет Wink

Сегодня я хочу затронуть важную для любой девушки тему - тему ресниц. В век наращивания всего, что наращивается, я не смогла пройти мимо и попробовала ходить с 1D - опахалами. Вот что из этого получилось Big smile

А ДО этого мне зачем-то взбрендило заламинировать то, чем итак природа не наградила. Как итог, глаза где-то полгода были лысыми. Страшное зрелище, конечно. Никому не советую повторять ЭТО - фотки здесь.

Хоть все эти эксперименты были давно и отчасти забыты, на состоянии ресниц сказались они знатно. Мои реснички, как реснички врождённой блондинки, итак не отличались великолепием, а теперь же от них осталась ровно половина, которая НЕ РАСТЁТ.

Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 total action

Знали бы вы, сколько масел втёрто в эти волосинки - все бесполезно. И вот однажды на кассе в магазине мне попадается средство для ресниц Eveline 8 в 1.

Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 total action

Рука тут же лезет за телефоном, открывает Irecommend, а там куча восхитительных отзывов! Правда, они были написаны о другой сыворотке, а схватила я ту, на которую пишу этот отзыв. Но разве в порыве эмоций и надежд есть время разбираться? Тем более, что у героини моего рассказа обещаний хватит на ресницы девушек из нескольких китайских семей Big smile

8 проблем ресниц:

5. Тонике
6. Утратили цвет
7. Выпадают
8. Медленно растут
ОДНО РЕШЕНИЕ Уникальная рецептура сыворотки, благодаря высокой концентрации активных компонентов, гарантирует видимые результаты.
Известные своими неповторимыми свойствами: Д-пантенол, протеины сои, гиалуроновая кислота и масло аргана - эффективно регенируют и защищают, стимулируют обновление и рост ресниц, предотвращая их ломкость и выпадение.
Ослабленные ресницы вновь приобретают упругость и блеск.
Препарат не содержит отдушки. Рекомендован также для людей с чувствительными глазами и пользующихся контактными линзами.
Специально запроектированная эластичная щеточка и бархатистая текстура сыворотки гарантируют полный комфорт использования препарата.

• Удлиняет ресницы уже после нескольких применений.
  • Укрепляет и обновляет ресницы.
  • Придает упругостбь и блеск.
  • Глубоко увлажняет и укрепляет структуру волокон ресниц.

1. В качестве базы под тушь: наносить на сухие очищенные ресницы перед нанесением макияжа.
2. В качестве восстанавливающей сыворотки: наносить ежедневно перед сном на сухие очищенные ресницы.

Для достижения наилучшего результата использовать сыворотку утром и вечером в течение 3-4 недель.

Да это же просто панацея для тех, кто больше не хочет проводить эксперименты с наращиванием! Как оказалось, на практике это средство в качестве сыворотки для роста ресниц на мне НЕ СРАБОТАЛО. От слова совсем. Ни одного обещания из заявленных сыворотка не выполняет - увы. В качестве уходового средства ставлю ей НОЛЬ баллов и... закрываю отзыв?

А вот и нет. Покупаю уже второй тюбик - вот фото в доказательство!

Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 total action

Рассказываю, зачем. Вовремя поняв то, что средство не работает для роста, я попробовала нанести его по совету производителя и девчонок с айрека в качестве базы под тушь. И первая попытка была неудачной. Как делать НЕ надо?

Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 total action

Сначала я попробовала нанести сыворотку и сразу же, не дав ей подсохнуть, нанести тушь. В итоге, тушь ложится в разы хуже, чем на "голые" ресницы. К тому же, пока сыворотка свежая, она и сама наносится не айс с первого раза. А теперь расскажу, как же мне удалось приручить это средство.

Я делаю так: наношу сыворотку в 1 слой, даю немного подсохнуть (примерно столько, сколько сохнет слой туши для ресниц). Затем наношу второй слой (а иногда и третий) по аналогичной методике. И только на последний НЕМНОГО подсохший слой сыворотки наношу тушь. Вот что получается - небольшая фото-история:

Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 total action

Скажу откровенно - для моих ресниц это просто ЧУДО результат. Потому как когда макияж глаз состоит только из туши для ресниц (как в данном случае), без использования теней получается как-то совсем лысовато. Но только не с данной сывороткой. Эффект превзошёл все мои ожидания, плюсы перевесили то, что я вообще не признала средство как уходовое Smile

• ресницы становятся на порядок длиннее и объёмнее
  • тушь ложится ровно, не комками и не склеивается в паучьи лапки - причём любая
  • использовать действительно можно почти ЛЮБУЮ тушь, с сывороткой редкий экземпляр ведёт себя плохо
  • к тому же, её (тушь) можно ещё и сэкономить, потому как для получения результата как на фото мне нужен всего лишь один слой
  • смывать тушь гораздо проще, т.к. сыворотка, покрывающая сами ресницы, позволяет туши покидать ваши глазки при умывании с огромной скоростью
  • у сыворотки 8 в 1 ОЧЕНЬ экономичный расход - мне хватило на полгода ежедневного использования

Понятное дело, что на классных от природы ресницах результат был бы в разы заметнее, но для меня и такой - уже большое достижение.

Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 total action

Наносится сыворотка, кстати, чудесно, особенно когда немного подсохнет. Как-то пару лет назад у меня была двойная тушь от Лореаль с белой основой с одной стороны и обычной чёрной тушью с другой. Так вот, наносится она комками и высыхает гораздо быстрее, а эффект даёт, разве что, склеенных (пусть и длинных) ресниц. И так действует не только тушь Лореаль, но и некоторые другие. А сыворотка просто класс ❤

Достоинства
  • Визуально придаёт объём
  • Основа под тушь
  • Придает изгиб и фиксирует его
  • Снижает вред от туши
  • Удобная щеточка
BeLLatrisрекомендует
02.12.2019
Приятная сыворотка) Слышала много хороших слов про нее)
02.12.2019
Тоже пойду за второй, на полгода хватило.
03.12.2019
Хороший эффект Smile