Опубликовано 13 Июль, 2019 - 16:51

Данный шампунь купила на замену Batiste в Ленте за 249,99 руб. Объем: 200 мл. Это новинка. Сделан в Венгрии.

Флакон узкий, как у лака для волос. Распылитель мелкий. Крышка сидит плотно.

Вот, что нам обещают:

Ещё даны советы по использованию.

В составе мы видим:

Butane, propane, alcohol denat. (3,9%), oryza sativa starch, isobutane, pentane, dimethicone, parfum, cetrimonium chloride, coumarin, cl 77499, cl 77491, cl 77492.

Сам сухой шампунь темного цвета, что меня изначально привлекло. При распылении всё вокруг становится тоже темным, как будто покрытым золой. Вот так это выглядит.

Если ваша одежда светлая, то рекомендация положить полотенце на плечи - это полезный совет. С белыми шампунями такого не происходит. Меня это смущает.

У шампуня сильный запах. Действительно пахнет шоколадом или какао.

Я iшатенка, и использую шампунь редко, только в экстренных случая, где-то раз в две недели, когда совсем нет времени на мытье волос.

Потом страшно мыть голову, т.к. вся ванная становится чёрной, плюс шампунь трудно вымывается с волос. Даже с руки после свотча смывается с трудом.

Шампунь продлевает жизнь прическе и дает вам несколько часов (до вечера, где-то) до следующей мойки.

Расходуется быстро. Такого флакона хватит на 10 применений. Всё зависит от того, сколько продукта вы используете за один раз. Для меня это стандартное число.

Вывод: понравился запах и эффект, но темный цвет я бы больше не повторила. Вернулась бы к белым сухим шампуням, таким как Batiste Light & Breezy fresh, Batiste Original, Schwarzkopf Styliste Ultime Biotin and Volume или Psssst!.

kzndollyне рекомендует